Прочие дела домашние

Вам сильно любопытно, что подарят на день рождения? Или все подарки оговорены заранее?

И никакого сюрприза? У меня тут проскользнула подлая мыслишка, пока любимый на работе, сходить к нему в квартиру, осмотреться)) Прогнала ее прочь) Буду честно ждать...
лучше не знать, интереснее будет
Алина Белова
Лучший ответ
У нас принято подарки заказывать.
Гость не ломает голову что подарить, именинник ждёт то что хочет, а не то что пришло в голову гостю.
Очень удобно.
Дни рождения не люблю.
Марина Баркова
Не любопытно, но разочарования бывают.
Елена Шабала
я наверное, не самая любопытная -даже не заморачиваюсь. Заранее не стала бы узнавать -зачем лишать себя же сюрприза? Подарки я не заказываю, ну так, дарящие близкие -как правило, в курсе того, что мне может быть интересно
Алла Варгина
Светлана Третьякова я любопытная, зараза, но все же буду терпеть, а то и сюрприз себе испорчу, и не красиво это как то
Давно не бывает сюрпризов.
Не жду праздника что бы купить вещь, которая мне понравилась.
всё оговорено
Вика Привалова
Ага... щаззз... размечталась...)) Лежит и дожидается подарок.)) Мужики покупают подарки между делом... впопыхах... в последний момент. Где вы такое видели, чтоб какой-нибудь мужик часами ходил по магазинам и искал подарки за месяц или полгода?))
Zinulka Zina
Светлана Третьякова эт понятно, но он сегодня на сутках, а завтра др) может уже купил?) в любом случае буду терпеть до завтра)
Я не страдаю излишним любопытством и уважаю старания людей, которые хотят сделать мне сюрприз. Поэтому лишних вопросов не задаю и, тем более, никуда не лезу смотреть.
Наиля Хосам
Понятия не имею, кто и что будет дарить. И не интересуюсь. И не заказываю. Мне в принципе подарки не требуются, у меня все необходимое давно есть.
Юлия Ивачева
К нему ходить и проверять точно не надо.
Наталя Божко
Я знаю заранее, что получу в подарок. Муж может выбрать марку, модель, цену, магазин. И это не потому, что я такая мегера, а потому что уже получала в подарок всякую дрянь, которой нельзя пользоваться.
Мне ничего не дарят