Прочие дела домашние

Для вас мясо по-французски обыденное блюдо или праздничное?

**
***myster ***
вполне обычное. у нас в столовке подают
Марина Егорова
Лучший ответ
Будничное, хотя уже не знаю какое может быть праздничным.
Мы по желанию всё готовим и едим.
Среднее. Я лучше пожарю отбивные или потушу куками в мультиварке.
.natasha. *
Праздничное
праздничное.
Елена Рябий
ПРАЗДНИК ДУШИ.. И ЖИВОТА!!!!
когда старший с нами жил-было обыденное..
ему не лень с этим морочиться))
Ни то и ни другое.
Не особо любят к меня, а мясо каждый день едим.
Не праздничное, но и не совсем обыденное
могу и на ужин приготовить. люблю но редко готовлю. калорийно все же
Катя Федина
праздничное - это сложное блюда, а тут что -быстро и просто и жирно -я такое жирное сочетание стараюсь есть редко.
Блюдо выходного дня.
Не готовлю. Мяясо, картошка, майонез... бррр. Мясо только с овощами едим
Рипсиме Оганисян почему картошка? это разве не под грабами в сметане запеченное?
***myster *** Картошки там нет.
Marina Chernigo Картошка? В мясе по французски? Это что то новенькое..
Раз в неделю стряпаю
Для меня это вообще не блюдо. Не люблю, не готовлю, не ем.
У меня фарш по-французски)) обыденное... Мясо не люблю так..
Типо пельменей, быстрое, когда лень готовить)
Вера Павлова
Вообще никакое. Не готовлю такое, жирно и противно.
Я бы сказала - просто редкое)
Готовлю много, чтобы на завтрак осталось, а подогретый картофель мне не нравится) Так что теперь готовлю только когда гости заходят)
Летняя Ночь
Обычное, часто делаю.
Скорее, праздничное. Но и просто на выходных иногда его готовлю.
Я не особо люблю это блюдо, муж обожает. Поэтому для него это больше праздник, а для меня-хммм, опять (
А@
Альфия @@@
Обыденное. Но я его не готовлю практически никогда
Обычное, но по выходным. При чем только я готовлю, у жены так не получается))))))
М.
Марина ...
обыденное часто готовим
Ни то ни другое. Предпочитаю другие блюда из мяса.
я не ел ...а это как???
Mm
Mmava
Обыденно-праздничное.
Обычно на праздники, но если захочется, то и в обычный день приготовлю.
"Кан-кан" у нас праздничное, просто так ни за какие коврижки не пойду делать.
Когда-то давно, лет 30 назад, было праздничным, когда за мясом часами стояли, а нормальный сыр ( не колбасный и не плавленный) можно было только по блату купить. Сейчас иногда готовлю под настроение просто на ужин.
Ева Цороева
Могу и просто приготовить, и на праздник. Часто не готовлю, но мы с мужем любим его.
Обычное! И не такой уж шедевр как все его боготворят!
Это кушанье любит отец. Его замечательно готовила моя мама. Готовила она его на праздники из отборной говядины, лука и майонеза. Отцу я его приготовлю. Цены на говядину астрономические, я готовлю внучкам говядину не по-французски, диетическую. Покупаю на рынке кости говяжьи с толикой мяса и варю щи. Сейчас варю борщ мужу на свинине.
зажрались...