Прочие дела домашние

Что можно приготовить, что бы начинко была капуста? Муж обожает капусту

может её есть в любом виде, в основном делаю салат, или в супы бросаю... Что ещё можно сделать? Какие у вас есть провереные рецепты?
[S
[... Sh@hnoz@ ...]
Капуста по-французски. Ооооченнно люблю этот вариант. http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_196.shtml
Это проверенный рецепт. Ну и так на заметочку - многие рецепты с этого сайта тырю, почти всегда удаются качественно.
Светлана Плотникова
Лучший ответ
конечно же пирожки. для простоты один пирог - жареный на сковородке.
я обожаю капусту. Вот мой список блюдей из капусты:
- отварная, большим куском, с маслом, варится в бульоне или воде, .
- шинкованная, тушёная с мясом
- шинкованная, тушеная без мяса
- капустная шарлотка - шинкованная, тушеная без мяса, залитая жидким тестом, запеченная.
- ленивые голубцы (шинкованная капуста, фарш, рис)
- обычные голубцы (фарш+рис в капустном листе)
- квашенная капуста, лучше всего с сырым мелко нарезанным луком и нерафинированным подсолнечным маслом
- капуста Брокколи, тушеная в сметане
- цветная капуста, тушёная в сметане
Moldir Meirmankulova
Подруга недавно делала наливной пирог, мне понравилось, только я бы на дно тонкий пласт какого-нибудь теста положила, а то рассыпается.
Тесто: 3 яйца+5 ст. ложек сметаны+3ст. ложки майонеза+соль по вкусу - это жидкая часть. Туда добавляем 6 ст. ложек муки и 2 ч. ложки разрыхлителя.
Капусту надо нарезать заранее и помять с солью, чтоб полежала и дала сок. Отжать, добавить обжаренный лук+укроп.
Все это добро на противень выкладывается, а сверху жидким тестом заливается. Очень нажористо выходит.
блинчики
наливной пирог
ленивые голубцы
капустные оладьи

это то что я обожаю))
тушеная капуста с мясом, куча видов капустных пирогов, капустные котлетки
наквасить и под водочку
N@giz@ Nur
Потушить ее, можно вареники с тушеной капустой .
Пироги опять же ...вкусно очень )
[... Sh@hnoz@ ...] столько рецептов пирогов, не знаю какой хороший
обожаю пироги с грибами и капустой))
Потуши либо с мясом либо с грибами.
Nurai Jaksylykova
Солянка.
Юля Шептицкая
Пирожки
Елена Фёдорова
Пирожки с капустой и яйцом.... мммм...
Айгуль Кубиева
Я бы тушила, с пирожками много мороки)))
ленивые голубцы ...борщ ...солянка ...пироги ...пирожки ...котлетки капустные ...салатики ...капуста маринрванная пр грузински
Пудинг с капустой
Tatiana Firsova
Тоже люблю ..капустку)).. Пирог с капустооой хорош!.. Можно заливной, а можно и сдобное тесто.. Правда на сдобное тесто времени, как правило не хватает..
Блинчики с капустой. Быстро, вкусно, дёшево!
Munisa Nazarkhudoeva
У нас-то тут есть национальное блюдо - капустная запеканка. Делаю довольно часто. Самой раньше очень нравилось. но в последнее всеря делаю ленивые голубцы для себя на русский лад. Может, в вашей кухне тоже есть - это типа ленивых голубцов. т. е. туда идет очень мелко порезанная и немножко потушенная с водой капуста, обжаренный фарш с луком, отваренный рис (немного). темный сироп (!) и соль и немного перца. Все это в духовке печется. Муж любит... Я тоже люблю все с капустой...
Ирина Тишкина
Елена Маслова Я тоже делаю это блюдо, только без тёмного сиропа ( что это такое?) , и ложу не рис, а смесь круп. Например по 3 ложки гречневой, ячневой, пшеничной, пшенной .
голубцы)
Блины с начинкой из тушеной капусты. Оладьи - капустяныки. Тушеная капуста с мясом. Рагу овощное с капустой. Голубцы простые или ленивые. Конвертики обжареные в сухарях из капусты. Вареники. В рыбные котлеты добавить. Замариновать как "Лепестки роз" или по другому "Пелюстки".
Тома Томоска