Прочие дела домашние
есть в вашей жизни человек который бесит одним присутствием, даже когда просто молчит?
у нас на работе есть такая. вот ничего плохого не делает, но как видишь ее аж тошнит от вида.
была одна такая, она меня не удовлетворяла в постели, а требований выдвигала целую кучу. Вот она реально меня бесит. Меня даже мысль о ней начинает бесить.
Наталья Карасёва
что за манера рассказывать всем о своей личной жизни?
не припомню. за любым негативом всё равно что-то стоит если разобраться. может я видела его неблаговидное поведение по отношению к другим, если даже не к себе, отношение к работе которое мне непонятно, какие -то "сучьи такие черты, чтоб на ровном месте нет. Даже если человек скажем неблизок мне по тональности.
Есть. Слава богу, редко вижу его.
есть такой на работе. его все не переносят. До недавнего времени такой же был дома.
Люба Рыбченко
Куда делся?
как правило это близкие люди, от которых невозможно избавиться
Ну я уже могу выбирать, иметь такого человека в поле зрения или нет. Я не работаю давно. А в моем окружении таких нет. Поскольку все добровольно.
нет таких.
меня если бесят, то заслуженно - что-то когда-то сказали, или сделали, либо сейчас фигню несут
А как же?!
Есть, сижу терплю, хотя есть желание черенком от лопаты по горбу перееб.. ть.
Стараюсь избавляться от таких эмоций, что бы зря не тратить энергию )
Есть. И что..?? Можешь подсказать как решить проблему?
армян ундомиэль - сивая пиздоглазая бездомная свинья.
Есть. Ой как бесит
Валентина Гаврилова
сосед какой ни будь ?
Есть, но из-за родственных связей приходится терпеть ((
неа.... они мне все фиолетовы...)))))
чем я и бесю их...)))))
конечно моя мамаша
бесит просто
Есть.
есть