Прочие дела домашние

есть в вашей жизни человек который бесит одним присутствием, даже когда просто молчит?

у нас на работе есть такая. вот ничего плохого не делает, но как видишь ее аж тошнит от вида.
Люба Рыбченко
была одна такая, она меня не удовлетворяла в постели, а требований выдвигала целую кучу. Вот она реально меня бесит. Меня даже мысль о ней начинает бесить.
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Наталья Карасёва что за манера рассказывать всем о своей личной жизни?
не припомню. за любым негативом всё равно что-то стоит если разобраться. может я видела его неблаговидное поведение по отношению к другим, если даже не к себе, отношение к работе которое мне непонятно, какие -то "сучьи такие черты, чтоб на ровном месте нет. Даже если человек скажем неблизок мне по тональности.
!!
!aiym !
Есть. Слава богу, редко вижу его.
*kinder* *sюrprise*
есть такой на работе. его все не переносят. До недавнего времени такой же был дома.
Люба Рыбченко Куда делся?
как правило это близкие люди, от которых невозможно избавиться
Екатерина К******
Ну я уже могу выбирать, иметь такого человека в поле зрения или нет. Я не работаю давно. А в моем окружении таких нет. Поскольку все добровольно.
нет таких.
меня если бесят, то заслуженно - что-то когда-то сказали, или сделали, либо сейчас фигню несут
А как же?!
Есть, сижу терплю, хотя есть желание черенком от лопаты по горбу перееб.. ть.
Стараюсь избавляться от таких эмоций, что бы зря не тратить энергию )
Есть. И что..?? Можешь подсказать как решить проблему?
S*
Smile* *
армян ундомиэль - сивая пиздоглазая бездомная свинья.
Есть. Ой как бесит
Анастасия ))
Валентина Гаврилова сосед какой ни будь ?
Есть, но из-за родственных связей приходится терпеть ((
Елена Шоробура
неа.... они мне все фиолетовы...)))))
чем я и бесю их...)))))
_*tansholpan*_ Jumanali
конечно моя мамаша
бесит просто
Есть.
есть