Прочие дела домашние

А что вы умеете лучше всех? чему у вас следовало бы поучиться?)))

Хм, даже не знаю." На каждую крутую задницу всегда найдется задница еще круче" :)
Елена Пай
Лучший ответ
Елена Белозерова Самая крутая задница это я. Круче просто уже не бывает.
Лучше всех умеет бегать 100-метровку Болт. А в остальном - обязательно кто-то умеет делать лучше тебя.
Я куями мериться не люблю. То, чему хотите от меня научиться, учитесь)))
В стройке неплохо шарю, но я не звЯзда, готовлю неплохо, но не повар, могу ещё многое... не профи.
Tatiana Birladeanu
Ничего такого
Примирять людей в ссорах, успокаивать истерики, физиогномить в реале.
жить в семье без скандалов.
Успокаивать людей. Слушать людей. Ну и хозяйство неплохо веду... Раньше еще на работе ценили... Но это было давно)
обсерать людей
Оля Мирончик
многосторонности ...
По большому счету ничего и много .
Ааа... вспомнила, я лучше многих ( на этом форуме ) разбираюсь в сельском подворье, вот ! )))
*_* Jan _ *_* Saia _
Наталья Макарова воот! (взяла на заметку)
тратить деньги... :)))
Larisa Poruchenkova
Каждый человек уникален. Лучше кого-то в чем-то быть.? Может и лучше. Не мне судить.
Не думаю, что я умею что-то лучше всех, если под всеми подразумевать все население земного шара )) Поучиться у меня можно немецкому языку и профпереводу.
Юлия Березко
Долбить спорт по 3 часа каждый день в течении 20 лет без выходных.
это все пошлое)
Диана *ди*
Лучше не надо
Олеся Кошина
прям со всеми не сравнивала, но салянка у меня зачетная получается))
Даже и не знаю..)))
Ирина Жинтец
Айнура ******* отремонтировать квартиру от 0 до 0 по уму
вообще лучше всех? ну всегда найдётся тот, кто может лучше) А так то я с выпечкой дружу, торты делаю, подруги часто спрашивают как сделать, как правильно и т. д. Ещё я умею мозг выносить, нервы потрепать мужикам.. Эт точно говорю, потому что мне об этом бывшие говорили, и муж мой тоже так говорит)
Грибы собирать, здесь точно мне равных нет. Умею выживать в лесу и на даче, не боюсь бытовых трудностей, приготовлю еду на костре и на печке. Ну и в сексе мне мало конкурентов найдётся))))
разбираться в людях
Nadya Moya
Разбирать.. я специалист что нибудь разобрать; но не факт что соберу)
Наталья Макарова как много лишнего в деталях, не правда ли..?))
я почитать... и поучиться)))
Я к себе очень критична.. того же жду от близких.. во всем.. от пунктуальности до эстетики))
Из меня вышел бы хороший психолог, но я биологию не люблю, а она там обязательный предмет
я электрик
Я мало что умею хорошо в этой жизни, малышка, Разве что делать рэп и ебаться.