Прочие дела домашние
Чему женщина может поучиться у мужчин?
Ответственности, чувству "локтя", умению дружить и ценить эту дружбу.. . Прямолинейности и целеустремлённости. Да много чего есть в мужчинах такого, до чего женщинам ещё тянуться и тянуться. Хотя, некоторые идивидки и тянуться не будут, не видя вокруг ничего, кроме разбросанных носок (читаю ответы и фигею) :(. Разумеется, и в мужчинах, и в женщинах есть много чего хорошего, чему можно и нужно учиться, главное не потерять это в куче мелких недостатков, которые мы почему-то с бОльшим упорством ищем друг в друге, нежели достоинства и плюсы...
Lena Litvishkova
Приветик, Аннушка! Согласен с тобой! Лично я сколько раз замечал, что некоторые женщины в силу "особого склада ума" в нормальном и достойном человеке видят только его недостатки, а в олухе и негодяе - только достоинства....
всему))))))))))))))))) ) я люблю Учителей)))
Наверное УМЕНИЮ дружить!)
а вот те примерчик
выводы сделашь сам/сама
Инструкция по пользованию Drive-банкоматами
Пользование новыми Drive-банкоматами позволяет клиенту получить наличные не выходя из собственного автомобиля. Для того, чтобы максимально съэкономить Ваше время, следуйте нижеизложенным правилам пользования Drive-банкоматами:
Клиенты мужского пола:
1.Подъедьте к Drive-банкомату
2.Опустите боковое стекло
3.Вставьте кредитную карточку в автомат и наберите кодовый номер
4.Укажите желаемую сумму наличными
5.Возьмите деньги
6.Выньте кредитную карточку и чек
7.Закройте боковое стекло
8.Счастливого пути
Клиентки женского пола:
1.Подъедте к Drive-банкомату
2.Заведите снова заглохший двигатель
3.Включите заднюю передачу и подъедьте к Drive-банкомату так, чтобы он был прямо перед Вами
4.Опустите боковое стекло
5.Возьмите Вашу сумочку, вытряхните её содержимое на сиденье пассажира и найдите Вашу кредитную карточку
6.Возьмите косметичку и проверьте состояние Вашего макияжа, используя зеркало заднего вида
7.Попытайтесь вставить карточку в банкомат
8.Откройте переднюю дверь, чтобы добраться до банкомата
9.Вставьте кредитную карточку в автомат
10.Выньте кредитную карточку из автомата и вставьте ещё раз, предварительно перевернув карточку обратной стороной
11.Вернитесь в машину, достаньте из сумочки блокнот, на первой странице которого у Вас записан кодовый номер карточки
12.Введите кодовый номер
13.Нажмите кнопку «Отмена» и введите правильную комбинацию цифр
14.Укажите желаемую сумму наличными
15.Проверьте состояние Вашего макияжа, используя зеркало заднего вида
16.Возьмите деньги и чек
17.Возьмите Вашу сумочку, вытряхните её содержимое вновь на сиденье пассажира, найдите Ваш кошелёк и положите в него деньги
18.Вложите чек в книжку сервисного обслуживания автомобиля
19.Проверьте ещё раз состояние Вашего макияжа
20.Отъехав 2-3 метра от банкомата, вернитесь, включив заднюю скорость, назад
21.Заберите Вашу кредитную карточку
22.Возьмите Вашу сумочку, вытряхните её содержимое вновь на сиденье пассажира, вставьте карточку в специальный защитный чехол
23.Проверьте состояние Вашего макияжа
24.Заведите заглохший двигатель
25.Счастливого пути
PS.Отъехав 3-4 km, не забудьте отпустить ручной тормоз.
выводы сделашь сам/сама
Клиенты мужского пола:
1.Подъедьте к Drive-банкомату
2.Опустите боковое стекло
4.Укажите желаемую сумму наличными
5.Возьмите деньги
6.Выньте кредитную карточку и чек
7.Закройте боковое стекло
8.Счастливого пути
Клиентки женского пола:
1.Подъедте к Drive-банкомату
2.Заведите снова заглохший двигатель
4.Опустите боковое стекло
9.Вставьте кредитную карточку в автомат
12.Введите кодовый номер
14.Укажите желаемую сумму наличными
16.Возьмите деньги и чек
21.Заберите Вашу кредитную карточку
23.Проверьте состояние Вашего макияжа
24.Заведите заглохший двигатель
25.Счастливого пути
Самоуверенности...
Какой самоуверенный вопрос. Да ни чему. Поучиться может мужчина у женщины! Например, детей рожать.
Эх.... нечему учиться у нас. Надо у детей наших учиться....
Пофигизму
Пофигизму.
Если бы мне было пофигу, я бы ребенка из детсада не забрала, а поехала бы к подружке на девичник.
Но мне не пофиг.
эгоизму!
может молчанию*)
пунктуальности: )
хватит опаздывать)
Слабости
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду.
любить себя
Логике, последовательности, умению отделять дело от личных эмоций. Также можно позавидовать мужской дружбе (у женщин почти не бывает друзей и подруг) . Насчет эгоизма, пофигизма и слабости - такое ощущение, что здесь многие пишут не о мужчинах, а о каких-то дегенератах.
Роза Павлова
Женщины слишком заморачиваются по любому вопросу. Ни один мужчина не будет заморачиваться целый день, что у него прыщик на носу выскочил или резинка от трусов торчит. Пофигизм - хорошая черта, но в меру.
пунктуальности:) Согласен!!!
Язык за зубами придерживать иногда
Писать не снимая штанов.
Разбрасывать носки по квартире, смотреть телевизор (торчать часами за компом) , уметь филосовски размышлять (все остальные проблемы остаются на женщину)...
Инга Шмалянд
Ты еще про пиво забыла)
И женщины бывают разные, и мужчины. Так что учиться можно и у представителей своего пола. Только вопрос - чему? хорошему или плохому?
Сдержанности
Масштабности
и ЭГОИЗМУ... .
Масштабности
и ЭГОИЗМУ... .