Прочие дела домашние

почему продавцы тыкают?

Вы не о) (уели ли а ?

Так лучше будет?
Екатерина Шаховская
Лучший ответ
Я такого по отношению к себе не позволю!
типа простые. все свои люди- братья что церемониться.
Ой, я с ними себя девочкой чувствую. Иду и думаю кто же всё таки старше и где их так учили разговаривать.
Фаина Левина
за прилавком лет 20..на автомате со всеми на "вы"..
Алёна Цветкова
Ни разу не было со мной такого. Где вы ходите?). Хотя, если молодой продавец и молодой покупатель--нормально.
... В вас тыкают - потому что у вас склероз )...
- не забывайте калашников в гардеробе - и всё будет тогда как в лучших домах лондОна.
Marishka ********
сокращают дистанцию.. между покупателем.... и продуктами потребления)))
На рынке работает соответствующий контингент, кот. на "вы" никогда не обращаются.
Karakoz Sultankulova
Оксана Гусинская Напрасно вы так.
обычное безкультурье. Напишите жалобу администратору магазина на некультурное обращение с покупателями.
Инна Чертова
комплимент по поводу возраста
Вы для господ.
Маша Ловцова
или просто у них такие манеры) пфф) мне никто никогда не тыкал..
Юлия Ковалёва
Татьяна Зверева Выйди замуж ткнут))))
Как к самому себе обращаются, ну или как к Богу))
Рина Васильева А это не противоречит заповеди!
чтобы создать видимость дружеских отношений, что позволит войти в доверие и что-то втюхать по-свойски)))
Если это в приличном магазине - сделаю замечание. Если на рынке картошку или молоко покупаю, то какой там спрос.
Может быть Вы очень молодо выглядите?
Сколько получают зарплату- на столько и разговаривают.
Marina Demesh
отсутствие воспитания!
чтоб не тыкали надо матерью стать
воспитаны так
Ты не о) (уела ли а ?
Екатерина Шаховская Плагиатор))))))))))