Прочие дела домашние
вот раздражает меня,че делать???
У кого есть дети поймут меня,что занять их очень тяжело,вот и я свою включу мультик и побежале делать свои дела,но свекр подойдет к ней и отвлекает ее,а как она потеряет интерес сваливает и я не чего не успеваю,пробывала говорить обижается не даю с внучкой играться,а нафига так делать??
Со свекром или свекровью очень часто бывает сложно найти общий язык, прошла на своём опыте, но кроме как разговорами делу ничем больше не поможешь, просто поговорить необходимо в спокойной обстановке и не с "наездами" (как часто у нас это получается, когда мы раздражены) а по хорошему - донести до человека что вам тяжело справляться одной и что вы нуждаетесь в их помощи.... вы знаете, особенно если это мужчина. . после таких слов он будет просто в восторге и обязательно пойде вам навстречу....
такая же история. благо, мы живем отдельно, а пару дней я могу потерпеть, хотя и от замечаний тоже не всегда удерживаюсь
Ну, пусть играет с ней все время, пока вы чем то занимаетесь)
не поняла, как это дедушка отвлекает от мультиков? Значит он с ней общается. Лучше общение с дедушкой, чем телевизор. Разве нет?
Перизат Масалимова
То же самое хотела спросить))
Оксана Долженко
это точно
Виктория Борушко
общение это когда с ней разговаривают играют,показывают но когда стоет перед телевизором и она начинает плакать и он ухдит это не общение а издевательство
попробуйте еще раз объяснить, что Вам еще и по дому дела надо делать, и если свекр согласен на это время поиграть с ребенком, пусть играет, но так, чтобы не 5 минут, а пока Вы не освободитесь... не хочет так, не разрешайте вообще внучку трогать, пока заняты, пусть обижается себе...
А у меня к Вам вопрос.. .
Вы считаете, что просмотр мультика для ребенка полезнее и лучше, чем общение и игра с родным дедушкой?
Виктория Борушко
он не играет с ней,он встанет перед телевизором она начинает плакать,что ей не видно а он сразу уходит и где здесь игра???
ну да дела домашние.. . и-нет... .
с ребенком надо заниматься, а не вату катать перед монитором!
извеняюсь, что так грубо!
Нер Ол
дети спят иногда. а отдыхать тоже нужно. вы, смотрю, тоже в инете?))
Зинаида Гончарова
согласна с Вами
купите для свекра клоунский костюм и пусть периодически развлекает Вашу дось.
Пусть свекр сходит с ней погулять, поиграет, а вы занимайтесь своими делами.
Виктория Борушко
он ее раздразнет и на балкон свалдивает