Прочие дела домашние

Какая жилая площадь для вас оптимальна?

Наз Назёка
Мне бы--спальня, кабинет, холл, столовая, кухня, гостевая, библиотека, биллиардная, спортзал, сауна с мини-бассейном и джакузи, гардеробная и пару-тройку небольших комнат на всякий случай
Вира Вира
Лучший ответ
Дарья (Наталья) Пухирева Кухня слифтом-шкафом. Чтоб еда со столовой. Все по чуть чуть. Вкусное. Разнообразное. Чьто душа пожелает. Комнат для разных работ. И занятий. Балконы широкие. сплошные. Переходящии. Удобства полные. Пылесосы -плинтуса. Самообслуживающие. Самоочищающие. Умный Дом отдыхает. Комфортное. Светлое. Чистое. Удобное. Душ в лежачем положении. Отдельная комната. Струи воды моют сами. На кухне мусор выводится без проблем. Специальная зелёная комната. Жилой комплекс. На одного. Все автоматизировано. Ни с чем проблем нет. Скорее фантастическая жизнь. Ну хоть один человек поживёт лучше бога.
Двушка 60 кв. м на двоих.
Нам хватает.
зависит от того, кто будет убираться в доме. я? тогда 100
если есть финансы н адомработницу хоть раз в неделю, можно и поболее конечно же)
Ольга Реутова
100 квадратов
Анна Костигова
сейчас 70 на двоих - достаточно! но платим не мало
Двушка - студия 50 кв. м на двоих... Очень уютно, всё в шаговой доступности...
И больше - не хочется совсем...
Оплачивать не много, убирать легко, в цене растёт быстрее других площадей ))
Важна не только площадь, но и ее распределение, мне бы ванну и кухню увеличить на пару метров и хватило бы 35 квадратов на меня одну, больше не нужно, убирать самой.
Jipara Kutmanova
Юлия Балаба
120Сейчас, надо, наверно 200
Ирина Ященко
Свой дом.
От 80 квадратов
Яна Пилицина
домработницы нет и не будет, поэтому по минимуму.
43 на двоих с дитем. Вполне. Только бы кухню метров на 5 увеличила бы
130 на троих
у меня 60 м2 вдвоем с ребенком- вполне достаточно
Карина Кущ
Только своя )
не хватает одной комнаты для гостиной. Вот
какая у нас. а у нас по 80 м2 на человека )))
после жизни у всех одинаковая
На двоих 100кв, при вынужденных обстоятельствах могу жить и на 10
Луиза Волчок
..:)))... жилая (?)... согласно ГОСТу и росту..:)))... думаю метра так два на два, ну так чтоБ комфортно, а остальное всё общая...:)))...
50м² пойдёт
60-85м2 для нашей семьи..