Прочие дела домашние

какой у вас ритуал.. принятия.. кофе?) мне нужно минимум полчаса.. растянуть удовольствие..)

кофе растворимый с молоком, с просонок)) А вот чай- это уже почти церемония))))
Гуляим Жанабаева
Лучший ответ
Примерно такой-же, тем более, что кофе я пью в кофейнях, и очень редко.
кофе не пью
Обязательно в доме должно быть тихо: муж спит, например:)) Тихонечко иду в кухню, варю в турочке кофе, сахар, молоко по вкусу, если есть вкусняшка - тоже хорошо. И пью.... не торопясь, смакуя и улыбаясь - люблю хороший кофе:)

Доброе утро!
Ирина Irina
Так ведь он-же остынет через 10 минут и будет не вкусный!!!. Или Вы про растворимый?
(*
(*_@dem@_ *)
Пью кофе тогда когда муж уехал отводить мелкого в сад, а сам потом на работу. Завариваю кофе, наливаю в термокружку, немного молока, одеваюсь выхожу на веранду, сажусь, прикуриваю и наслаждаюсь покоем) тогда и сюда захожу ))
О(
Орхидея ((((
Я его пью раз в полгода наверное.... Либо в автомате на улице, потому что замёрзла. Либо когда давление поднять надо. Так что тут всё без ретуалов.. А, ну когда на улице, могу пританцовывать)))
Кофе + сигарета = минут 10.
Дольше не получится, либо вторую чашку налью:)
Елена Исмаилова о, где пропадали?!)
У меня так, просыпаюсь минут на 20-30 раньше положенного. Готовлю в гейзерной кофеварке кофеек, подогреваю молоко. Когда кофе котов, доливаю его в кружку с молоком. Беру сигарету, затягиваю дым никотина, делаю глоток. И так хорошо становится, так спокойно.... И пусть весь мир подождет.
Пью горячим, чтобы согреть душу)
Холодным чаще летом.
Римма Якунина
Да ты чо? за полчаса у тебя кофе остынет и пить противно будет. Я, вот, беру либо мороженку либо лимон туда кидаю и пью, закуривая сигаретой.
Кофе пью редко, обычно в кофейнях... да, это целый ритуал. Очень медленно, с пироженкой и в компании с подругой... или мужем. Тогда он какой-то необычайно вкусный))
Прослушать недавно добавленные треки из плейлиста. Заряжает получше всяких кофе и не на три часа, а на весь день или неделю.
вообще кофе не люблю, пью 2 раза в год, не чаще, когда захочется...