Прочие дела домашние
А у Вас есть какой-нить предсонный ритуал?...Ну вот я например перед сном пью обязательную ритуальную чашеку кофе... :)
Всему СДД... Доброй и Спокойной Ночи!!!!
Пижаму одеваю))
Ольга Михалева
Просто замечательный ритуал... :)))))
Есть. . перед сном в зеркало смотрюсь и говорю сама себе спокойной ночи.. Хороших снов. .
Не сделаю это.. . плохо спать буду и сны ужастики сняться будут)))
А я пью кефир и читаю книги по ...психологии.
Тогда кошмары не снятся::))
если я выпью кофа, то смотреть в потолок 10 часов буду и не усну
Ольга Михалева
Ну а ты придумай какое-нить занятие на эти 10 часов... :))
эх.. я тож на ночь кофейку хряпнула) а ритуала нету, разнообразие.. .
сидеть тут в ответах. ((
А мне пиво суют, не лезет оно в меня. Я моюсь, пяточки мажу. Кофе пью если муж на работе.
Стаканчик спирта на грудь бросить для лучшего сна.
доброй.. . а мне кто-то сказал, что бы уснуть нужно 7 минут, так я эти семь минут уже третий час отсчитываю...
По разному, в основном муж спинку гладит, а я ему голову, и мы вместе гладим кота))))))
Ольга Михалева
А кот в это время что делает?...:))))
Я тоже на ночь кофе пью, с коньяком... и в 2 часа дня, со сливками)) ) На запах и остальные подтягиваются)))
я съедаю кусочек шоколадки!
секс
А Я НА НОЧЬ АРОМОЛАМПУ ЗАЖИГАЮ.. . жасмин или нероли.... м-м-м.... прелесть, зимой что нибудь из хвойно-древесного! а щас даже запахи не усыпили соседи, придурки, орут русский рок под балконом и я с вами мои друзья))))))
Ольга Михалева
Ну значит... по ароматику и спааать... :)))))
Кофе попить тоже ничего, а секс всё ж приятней, не находишь. Может пора менять взгляды на ночь
Дарья Строганова
секс надоедает, или ты машина?
Ольга Михалева
Можно... Но кофе все равно выпью... :))
Нашенский кофе усыпляет как никакой другой напиток. При бессоннице - первейшее средство.