Прочие дела домашние
а как бы относитесь к БЕЛЫМ сумочкам ЗИМОЙ ?..носите?
Как связано время года и цвет сумочки?)) к белому всегда и во всем отношусь положительно! Зимой белая сумочка даже практичнее, летом руки потеют, пыль летит.
Екатерина Тихонова
для меня никак )
Белой у меня нет, светло- бежевый клатч ношу. И зимой, и летом ношу сумки всех цветов, кроме чёрной. Чёрной у меня нет и ни разу не было О_о
ношу
Я их чего-то вообще не люблю и не имею. Как и обуви белой.
Нормально отношусь, если она подходит под верхнюю одежду
Я не ношу, ни под что не подходит.
Белая сумка зимой моментом о темную одежду замызгается, если не о мою, то об одежду окружающих в магазинах или в транспорте. Поэтому зимой и не ношу, только летом.
Екатерина Тихонова
не, не замызгивается!
Не ношу, не просит душа зимой белую сумку)
Плохо отношусь. Даже летом. За редким исключением.
я вообще белые вещи не люблю
Если сапожки белые, отчего и нет?:) я за классику. Но сама не ношу, предпочитаю. тёмные цвета
Я не ношу, у меня одежда зимой почти вся тёмная. не подходят мне белые сумочки. А на других (если всё сочетается) - положительно.
У меня круглый год маленькая черная... пофигу подходит или нет... главное удобная))
нормально отношусь кому что нравится тот то и носит.
Белые только летом. ))
Екатерина Тихонова
у вас?...
Нет и летом не ношу, не люблю белые сумки, слишком маркие
не ношу. несмотря на то, что у нас зима - максимум как осень)
Екатерина Тихонова
не нра, да?
с детьми-не вариант)
Есть белый клатч, иногда хожу.
Сама зимой светлые сумки не ношу. Белой у меня нет и не собираюсь покупать, мне больше нравятся бежевые или ярких цветов сумки на лето.
не мой цвет
белые сумки не для зимы. ношу только летом.
у тебя только одна чисто зимняя фотка - в черном длинном пальто. Остальне и не зимние даже. Уж в босоножках-то какая зимняя. Ты найди в теплом стеганом пальто и зимних ботинках, тогда нагляднее будет....
Екатерина Тихонова
гм... ты должна представлять это уже просто услышав.... без всяких картинок... зачем вообще картинки? это что - Чудо чудное? )
С валенками не смотрится.