Прочие дела домашние

Нащупала болезненную шишку на шее.. почти у ключицы уже. Всё,готовить белые тапочки?

схожу к врачу обследуюсь. Делали узи щитовидки месяц назад - всё в норме. Кровь сдаю сейчас каждый месяц у гинеколога из-за беременности
То, о чем вы подумали не болит. Фурункул, лимфоузел, липома.
Tatiana Luchezarenko
Лучший ответ
И уже диагноз себе поставили: рак на последней стадии? Ну-ну
Просто сходить и провериться.
Светлана Козлова Ежели чего, то у Вас такой срок, что позволяет лечиться. Нет ограничений. Но я думаю, что Вы надумали.
В смысле у ключицы? от щитовидки к ключице или под ключицей без связи с щитовидкой ?

узи болезненного узла можно сделать и по срочной в неотложке.
иногда это просто жировик !!!у мамани как раз под ключицей стало чувствоваться уплотнение .. ниче страшного оказалось, то она тапочки белые готовила, а теперь и выжигать отказывается )).

Возможно и увеличение лимфоузла, зубки не болят .под челюстные узлы не увеличены, простуда ..грипп - недавно не болели ?

на страшные фотки типа рака не смотри .. такой метастаз чаще бывает при раке легких !!

дышим нормально .. кушаем тоже ..мяско желудок воспринимает ? -вот и не парься о раке )).

Марш в неотложку (ничего у вас страшного нет), но зачем психовать неделю ожидая очереди к врачу ? )) вот в неотложке можешь для виду панику изобразить - пущай успокаивают ))

кстати, у вас должен быть дежурный врач и даже зав. отделениями, и обязаны принимать срочных пациентов и даже направлять на срочное узи (без очереди).
Лия Миронова
Оля Потёмкина "на страшные фотки типа рака не смотри .. такой метастаз чаще бывает при раке легких !! " - не звезди. при раке лёгких другие метастазы.
Вирховский метастаз при раке желудка бывает именно в надключичный лимфоузел. Надеюсь, это не это. Может липома быть. Или просто региональное воспаление где-то.
нее, это вполне может быть воспаление в любом близлежащем органе-ангина, тонзиллит, бронхит... вы еще не чувствуете, а лимфоузел отреагировал
Юля Черевкова
Да. и в них живенько к врачу бежать!!!!
Г*
Галина *
Светлана Козлова А ЧО, беленькие в тренде
Лимфоузел.
Думаю, тапки рано покупать.
**** ***
Может лимфа узел воспалился.
а не спеши ты себя хоронить
у тебя есть еще дела. ..
Жанна Тихонова
Почти.. Знакомый так же нащупал, бегом к хирургу, вырезали, слава богу доброкачественная.
Та ладно. Лимфоузел Вы нашли. 100%
Чего истерим то? Сходить надо, и узнать.
А вариант жировика не рассматривается? Или вросшего волоска? Когда такие штуки восполяются, то ощущения не из лучших.
К хирургу.
Лилия Хамзина
. =)) Здравствуйте!) Я хотела бы задавать Вам пару вопросов касающихся Израиля) Если Вам не трудно, то найдете пару минут?
Горло болело, зуб болел? Лимфоузел это. Лечится, ничего страшного.
Женя Юдина
Позвоните прямо сейчас в поликлинику, забронируйте номерок. Рано паниковать.
2 по анатомии
Валентина Ярыш
К врачу сходи))))
Наряжайся, и гроб готовь!
Gulnar Zhigitova
Светлана Козлова Тебя в детстве одним го... ном кормили, что до сих пор выходит?
И зачем ты пишешь сюда о своей шишке? Диагноз по интеренету еще никто не свали. Лучше бы шла в больницу, чем тут строчить