Прочие дела домашние
А правда что в семейной жизни! НИКОГДА любимой жене! НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ ???
или всё таки иногда НАДО! ну скажем ложь во благо! дабы не испытывать конфликтных ситуаций
Иногда можно и соврать, если ложь во благо.
Вранье вредно для здоровья врущего. Ведь каждая новая брехня должна как-то сочетаться с прежней, чтобы тебя не разоблачили. Какое-то раздвоение личности!
Иногда надо. Но рано или поздно все становится явным.
Думаю что чем меньше в семье вранья, тем лучше отношения. А то иногда соврал один раз, хочется соврать и другой и так эта трясина затягивает, что человек уже забывает где ложь, а где правда. На вранье счастья не построить. Иногда соврать можно, когда это жизненно важно, но не завираться. Помню у отца был рак и мать ему соврала, что у него другая болезнь, что бы он сильно не огорчался и не терял интерес к жизни. Вот эта ложь, я думаю что во благо.
Лучше жить так что бы необходимости не было такой, врать. Гораздо лучше когда живешь с любимой женщиной да ещё душа в душу. А любая ложь, конфликты и даже простая не искренность отдаляют на подсознательном уровне. Так что рано или поздно расплата настанет.
Правда
Мудрая жена по одной интонации распознает ложь.
И да, кстати, если она молча кивает - это не значит, что повелась:)
желательно не врать
правда все равно всплывет
и человек совравший в глазах второй половинки упадет ниже плинтуса
правда все равно всплывет
Нужно просто не создавать ситуации, когда приходится врать.
Это гипербола. Не грузись.
Не правда. Например никогда нельзя признаваться в измене если хочешь сохранить семью.
Алсу Вагизова
правда ?
Ложь во благо, это типа ...я ей изменяю, но никогда об этом не расскажу чтоб ее не расстраивать)))
...иногда, именно ложь вызывает конфликтные ситуации.
врать вообще не надо никому
Правда - лучшая политика, надо только подобрать жену с которой это возможно:))