Прочие дела домашние

Вы убираете дома в воскресенье?

Женя ........
В субботу уборка, люблю в воскресенье отдыхать
Наталья Глинская
Лучший ответ
Нет.
(*_~) Элли~
Вынуждена была. Ванная давно просилась. А на кухне сама развела срач, ещё котенок грызет мусорные пакеты. Вот и убирала ванную и кухню.
Мария
если что то испачкалось или рассыпалось, то конечно. мы убираемся по мере надобности
я не каждое воскресенье дома бываю. А даже если и бываю, то обычно сплю полдня после субботней смены. В таком состоянии мне действительно наплевать на порядок дома. Единственное, что заботит - это наличие еды, для детей и себя. А порядок навожу, когда есть силы и время на это.
А зачем? Чтобы через час снова было всё разбито и обосрано? Нееет, нам так нравится. И в каждом тапке кака котова.
Haykanush Mkhitaryan
Бывает
Анна Полинка
Нет, на это есть вся неделя. А в воскресенье мы отдыхаем.
Наталья Кеваева бог начал создавать землю в первый день недели в воскресенье у него ушло 6 дней на это а в субботу он отдыхал
когда сама не на работе и когда дома никто не толчется, терпеть не могу уборку когда все дома
(.
(=..мари ..=)
Нет, воскресенье день для духовных дел
Обычно по субботам уборка, но вчера было некогда, поэтому убралась сегодня.
**
***nastenka *****
Ага. Зомбоящик любимый тряпочкой протёр.
Бывает.
Дни недели в моей жизни не влияют ни на что, привык работать по скользячке, так что порой заглядываю в телефон, чтоб узнать какой день недели, если в гос. учреждение нужно сходить
Dina Erlanovna
Иногда да, если в субботу заняты были.
это по моему такой обычай
Робот пылесос где то ползает
Зухра .
Убираю ежедневно ...(воскресенье не исключение )
Светлана Хан
ЗА МЕНЯ ЭТО ДЕЛАЮТ УБОРЩИКИ
Нет только почётным дням.
не поверите, у меня каждый день как в воскресенье )))))
Lajja Rani ***
Иногда грешу этим
Сегодня не убиралась. Завтра уберусь.
да да да
Нет. Сплю
конечно... но сегодня ниизззяяя))) спросите почему.. а не знаю, я так думаю))
Karlygash Uderbaeva
Да
Алла Гембец
По-моему уборка не зависит от дня недели
Tania Briluova
(=..мари ..=) это если вы на работу не ходите с 6 утра до 8 вечера, 6 дней в неделю)
В воскресенья Бог велел ОТДЫХАТЬ!!!
Кристина Чернышова а магазины, больницы, кафе, уборка в них, такси, др. транспорт??..
Шаббат вчера был