Прочие дела домашние
вы уверены, что смогли бы полюбить приёмыша как родного, даже если вы его взяли только что с роддома?
Не знаю, это можно только почувствовать и нужно время. Однако у меня есть ответственность я бы не бросила его даже если он вдруг оказался не ангелом и создавал проблемы. А то бывают такие... плохо воспитают а потом "он не наш", "это все гены"
***** )
Я буду молится за тебя, благочестивая Анастасия. Да хранит и убережет тебя Святая Александра....

Конечно. Даже коты и собаки со временем родными становятся, даже с улицы подобранные.
А уж ребенок - конечно.
Не уверена.
Зато уверена в том, что больше половины кто сказал да мягко выражаясь лукавят.
Пока не узнаешь, точно не ответишь, и не только в этом вопросе.
уверена что нет. признаю только родство, это первично.
да
Свои это свои и знаешь что от них ждать
Niina Aun
не всегда, к сожалению
Конечно)
Да.
Нет
Не уверена. Поэтому рисковать не буду.
Уверены
Нет, никогда.
Нет. Уверена в обратном. Не люблю чужих детей вообще. Вот такая плохая) Зато честная.
Даша Галкина
Есть старинная русская поговорка: Чужих не любишь - своих потеряешь. Извините за честность.
Не уверена и никто не уверен.
Я-точно нет...
Да, для меня чужих детей не бывает
Такие вещи просто так не обдуманно не делаются. Если родители уже взяли ребёнка - значит это им действительно было нужно. Если бы сомневались - то не пошли бы усыновлять (удочерять) ребёнка.
Некоторые и своих то детей принять не могут....
Я когда второй раз была беременная - очень хотела сына. Так как первая дочка уже была. А когда на узи мне сказали - что будет девочка... Я выйдя из кабинета - рыдала. Я не хотела вторую девочку. И когда в роддоме (после кесарева) я пошла в комнату - где лежат малыши, мне было всё равно на какого ребенка мне покажит и скажут, что эта моя дочь. Мне было всё равно. Понимала только - что нужно в любом случае забрать ребёнка - потому что так надо и так положено. И только через несколько месяцев я поняла - как я её люблю. Даже не люблю. Обожаю.
Так и с чужими детьми....
Надежда Сергеевна
Прямо под копирку моя история! Только я на УЗИ попросила не говорить пол ребенка, боялась услышать.... Рыдала прямо на родильном столе)
нет, не уверена
только со временем можно понять, любишь его или нет
а уж если ребёнок, в дальнейшем, в поведении, будет не таким, каким себе представляешь, сразу возникнет мысль, что это гены и не отдать ли его обратно
не верю тем, кто говорит обратное\это я о генах\.
Не знаю, что врать, если не была в этой ситуации. Это же нельзя предугадать.
Не уверенна, к сожалению. Если бы своих не было, может и полюбила бы.
с роддома конечно полюбили бы ...
Уверена, только муж против.
Я уверена, что никакие приёмыши мне не нужны, тут бы с родными разобраться...
неа, я не такой человек. К другим, чужим детям никаких эмоций никогда не испытывала, и не испытываю, люблю только своего сына. Но молодцы конечно те люди, которые берут деток приёмных, значит они детей очент любят
Нет, не уверена. Вообще, когда задумывалась об этом вопросе, то было желание просто помочь ребенку. Просто помочь. И все.
Уверена я только в том что уже произошло, я не умею быть уверенной в гипотетической ситуации.
Возьму чужого ребенка только если увижу его и пойму да, хочу. Пойти искать... наверное нет.
Да
Думаю, что да
Да
Уверена.
несомненно
Сложный вопрос. Наверное, нет....
"Легких" детей не бывает. Поэтому нет разницы между своими и чужими.
Да.
ну да. что заложите то и будет