Прочие дела домашние
Вы бы пошли в бассейн в таком случае?
Уработалась на работе, ночь не спала. Дома тоже почти не присела. И вот вечер свободный выдался. Вот думаю, чего выбрать поваляться на диване или в бассейн сгонять на часок. А вы бы что выбрали? У меня час на принятие решения. А пока плиту драю.
Если у меня были такие мысли, значит я в бассейн еще в состоянии пойти. тогда -бассейн
В баньку бы сходили. Попарились, расслабились, погрелись. Красота!!!
Я бы поплавала, а потом спать.
Қарлығаш Сапарбаева
Млин, только зайдешь в ответы расслабиться, а тут "плиту драю". Нельзя же так! Не хочу я её мыть! Она грязная до жути. Сижу теперь с чувством вины.
Бассейн.
Дома бы осталась)
Я бы пошла в зал...
СПАТЬ!!!! Сутки работать это страшно, сама лет 10 отпахала и дважды меня оттуда выносили на носилках в реанимацию.
в бассейн, там и расслабитесь.
В бассейн, а потом поваляться на диване
Можно и в бассейн... у меня какой то пид*р*с, стенку сверлит.. суббота бля
Да вы сейчас на плите расслабитесь. Зачем вам бассейн?
Я бы точно забила на плиту в таком случае, бассейн заманчиво и полезно от переутомления, но спать полезнее... зависит от планов на след день-если снова на работу-то я спать!
Бассейн!
Я только пришла оттуда.
Релакс полный!
Я только пришла оттуда.
Релакс полный!
Я бы растянулась поперек кровати и никто бы меня не заставил драить плиты и звать в бассейны всякие.
Спать бы пошла. А зачем плиту драить, если так устали. А ночью спать надо.
Спать нужно ночью. А в басе совсем не обязательно наяривать километры, можно просто лежать на воде.
Я бы поехала в торговый центр, пошлялась бы, купила что- нибудь, поела в кафешке там же. Точно не в бассейн. Такая холодина... и ещё в холодную воду... брррр
Выбрал бы бассейн, но в итоге бы остался на диване.
В бассейне и расслабиться можно.))