Прочие дела домашние

Смогли бы вы пойти в бассейн на голодный желудок?

Нет, не смогла бы. Часа за 2 до бассейна обязательно бы перекусила немного.
Valentina Arsenteva
Лучший ответ
бассейн под носом - 5 минут - но не хожу, ни на тощий желудок, ни на полный

почему? а брезгую потому что.. это вам не море и не речка.. чистой из него не выйдешь
*R
*aselya Rashidovna*
запросто
я вообще не люблю в бассейне купаться. а на какой желудок - без разницы. если надо пойти, пойду
Просто Любовь
Сытыми туда ходят только жадные, ведь после бассейна всегда покупают блинчики и коктейли, на что жадные не соглашаются.
Нет, сразу бы потопилась
За исключением зимних месяцев, каждое утро, стакан воды и вместо зарядки, до завтрака минут 15 плаваю
отлично нагуливается аппетит для плотного завтрака, вода способствует хорошему аппетиту
Савилова Елена
Я час плавал и час нырял, тренируя задержку дыхания. Перед походом в бассейн даже мысли не было покушать. Как и пред пробежкой. Не важно - часовая или двухчасовая.
Уж лучше на голодный, чем обожравшись. В идеале - поесть заранее. Главное - доползти потом до дома.
Конечно. Я на полный желудок бы не смогла.)
Конечно. Только на голодный и хожу
Я могу всё
Да, у меня есть жировой запас.
Aliya Skakova
Если не поем, то уж точно чаю напьюсь. Обоссать бассейн посильнее, чтоб вода потемнела.
A.
Akerke ...........
Конечно нет, но и нажраться тоже не советую. Плавание сжигает калории и забирает много сил, после часа уже страшно голоден
Баян Ахтанова
Нет, даже с не большой голодухи от любых упражнений мне становится плохо.