Прочие дела домашние
Девочки, когда вы в последний раз позволяли себе хоть пол дня просидеть в пижаме, лохматой и никуда не спешащей?)
Сегодня, вчера, позавчера и еще несколько дней... Болею я))
Валентина Клепцова
Может мне тоже заболеть? Прям с начала рабочей недели. Мужиков своих к заботливые ручки свекрови. Самой кофе не спеша заваривать и валяться.. валяться..))
Частенько. И не полдня, а вообще с утра до внчера.
Вот не далее как вчера, в воскресенье, мой единственный выходной. Была бы хорошая погода - рванули бы куда-нибудь, а так дождь, ещё и часы перевели на час вперёд, так что ленилась дома.
Не далее как вчера.
Да вот прямо сейчас так и сижу. На работу в ночную смену.
В субботу. Так я устала морально, что на все забила, кроме покормить всех . Валялась на диване в пижаме и играла в игры бесконечно!
В конце февраля в пятницу не выходила из дома, в душ пошла часов в 5 вечера, до этого валялась с планшетом или книжкой
В пижаме и лохматой - никогда в сознательном возрасте)
Неспешащей - 3 недели назад, целых 2 дня, когда заболела.
сегодня. вернее вчера, болела, работала удаленно
я в декрете...
исчерпывающе? :))
"Мудрый Хатхи никуда не торопится, поэтому и живет долго" (Р. Киплинг). Стараюсь жить именно так.
сегодня. еще и с красными глазами. завтра выйду из транса и по делам...
Не ношу пижаму, вот сегодня пришла в 15.20 и сидела, лежала, стояла. А потом бац и 10 кругов на стадионе пробежала и все такая же лохматая)
Кызылгуль Жазыкбаева
а я сегодяч с тренировки первой за долгий перерыв приползла :)
Вот прям сейчас. Муж уехал в командировку. Сижу в трусах, лохматая. пью кофе. посуда не мытая, дома бардак, дети играются. Я счастлива.
Сейчас с малым на больничном... А бывают выхи, когда я одна (малой у папы), а я "ленюсь" целый день, отсыпаюсь и отлеживаюсь.
на выходной, даже с дому не выхожу и ничего не делаю,