Прочие дела домашние

Согласились бы вы подрабатывать в квартире у своей дочки домработницей?

Скажем так - раз в неделю мыть окна, наводить порядки в шкафах, гладить и пр. 1000 рублей за пол дня, раз в неделю, зять не против, только пока нет никого дома.
Irina Mun
С удовольствием. Я это и бесплатно частенько делаю, а за деньги милое дело
Жанна Боровлева
Лучший ответ
никаких денег с детей никогда не возьму
помогу при необходимости бесплатно
работать постоянно на них не стану ни в каком варианте )
Эрика ..............
Зять пусть своей мамке предлагает.
Не против он. Щенок.
С*
Сима *
Irina Mun что вы о нём так?
Полдня в неделю? Легко. Ещё и обед сварю.
Деньги пусть себе оставят, им нужнее.
Да. Только без готовки пищи!
Юлия Дмитриева
У меня с дочерью другие отношения. Как то не торгово-денежные. Если надо- приду и помогу, и в голову не придет брать плату за это. Да и она, если мне нужна будет материальная помощь, просто даст денег и всё, как и я ей. Немного в сторону от темы- я знаю случаи когда бабушки уходят с хорошо оплачиваемой работы и идут на мизерную пенсию, чтобы сидеть с внуками и дети им за это платят. Когда первый раз о таком узнала была в шоке. А потом поразмыслив, пришла к выводу, что идея не плохая. Если дети готовы платить деньги няньке, то лучше родной бабушки няньки не найти. Так зачем их отдавать чужому человеку, если бабушка согласна, конечно.
Ольга
Irina Mun ну конечно так, я просто сформулировал вопрос грубо. Моя мама яйцамиторговала какой-то момент, когда куры были. я приду, возьму пару десятков, 3-5 тысяч оставлю, это же не считается, что я купил
С удовольствием.
Если дочке нужна помощница по хозяйству, а мне 1000 рублей в неделю- зачем мы будеи искать посторонних людей?)))
Лоскутова Нина
Пусть профессионалов нанимает. У меня своя профессия есть.
И она чего, вообще кукукнулась, дочка-то?))))
Да вы шо. Я и себе уборщицу наняла бы, лишь бы самой все это не делать, а тут еще на два фронта трудиться. Нет уж.
Софья Митусова
из меня домработница никакая, самой бы домработницу завести... а так, если б в деньгах нуждалась, то почему бы и нет - ей какая разница кому платить.
Нет. пусть она сама все кладет куда хочет.
Ольга Ищенко
Не дай бог! Надеюсь моя дочка будет нормальным человеком
Tug@n@i @itmuh@novn@
Irina Mun Почему вы находите в этом что-то ненормальное?
Дочке я бы и так помогла. А зять, если хочет, пусть помогает деньгами.
Или вы переживаете, что из тещи могут бесплатную прислугу сделать?
Юлия Корнилова
Нет, я бы не хотела работать у своих детей дома. Что-То не так сделаю, а потребовать от матери переделать у дочери язык не повернется, но в то же время деньги платить за работу, которой хозяйка не довольна, неправильно.
Я своей дочери бесплатно помогу, при условии, что у меня есть на это время. Но именно помогу, а не домработницей стану.
Жанна Боровлева Тотесть бесплатно свое время потратите, а за деньги не в жисть! А что так?
обычно мамашки заставляют своих детей на них работать бесплатно
Вы девочку для того ростили чтобы она потом вас в дом работницы? Можно просто помочь! Нет! Не при каких обстоятельствах!
Жанна Боровлева Какую девочку? Кто растил!
Жанна Боровлева Простоттак бесплатно работать это не проблема, а за это же еще и деньги брать позор!