Прочие дела домашние
А куда ещё можно надеть спортивный костюм помимо больницы и поезда?))
Прямо в замешательстве )
не поверишь, в фитнесс-зал
Мой адидасный спорткостюм в больнице будет глупо смотреться.
Там нужны ночнушка, халат, и, возможно, не спортивный, а домашний трикотажный костюм - брюки и туника. А кое-кому - и смирительная рубашка )
В поезде спортивный костюм тоже смотрится быдловато.
"Леди путешествует" - должен быть дорожный костюм, а не спортивный. Либо платье в спортивном стиле, либо брюки (джинсы) с кофтой. А спать - если не одна в купе, то шорты и футболка.
Спортивный костюм надеваю на утреннюю пробежку, на общегородские спортивные мероприятия, и на даче вечером, когда к соседям в гости на чай иду, ибо холодно. Еще носки шерстяные надо надеть и плед с собой взять.
Спортивный костюм можно взять с собой и надеть, если кто-то из знакомых устраивает прием на даче и оговаривает дресс-код - спортивный костюм.
В старом спортивном костюме работаю на огороде на даче. Старые пижамы со штанами для этих целей тоже подойдут.
Для дома есть домашняя одежда, это не спортивный костюм - ткань с другими свойствами.
Кто с собакой гуляет, бегает, видимо, тоже можно. Мужчины - кто в гараже возится, или ремонт дома делает, чтобы не жалко было измазать, старые спортивные костюмы надевают.
Правильно заметили выше - можно надеть в турпоход, если нет специальной туристической одежды, там тоже свои хитрости - состав ткани, покрой, функциональность.
Кто-то на лыжах бегает или на скейте катается, в общем, спортом занимается.
А ежедневно дома - я бы не хотела, чтобы муж по дому шлялся в вытянутых трениках. Есть шорты с майками, есть домашние брюки.
Я дома в спортивных костюмах хожу.
Я с собакой гуляю, например)
По горам лазить.
на стадион, в огород, в лес за грибами
на физкультуру)
На пробежку, в лес, на дачу.
Куда хочешь, всем наплевать. Кто захочет, тот в любом случае тебя обоср. т в любом костюме
никуда
Дача
лес
шашлык
дом
В магазин
Спорт
лес
шашлык
дом
В магазин
Спорт
Я на работу хожу
На пикник
с собакой гулять
Кепочку из кожи и на кортах сидеть на бордюре у падика.
я надеваю спорткостюм, только если спортом занимаюсь)
А разве не для спорта приобретают спортивный костюм? ..У меня никогда не было, потому как я не спортивная..
Спортивный костюм он и есть для занятий спортом. Но никто не запрещает его носить дома (если костюм легенький), с собакой гулять и заниматься - это тоже как бы спорт.
Ни в больнице, ни в поезде в них не ходят (там я часто бываю)
фитнесс-зал, погулять, на физ-ру.
вообщем куда хочешь !