Прочие дела домашние
А у Вас есть знакомые, работающие на пищевом производстве?
Мясокомбинат, хлебзавод, молокозавод... Они продукцию свою покупают? Знают же все косяки? Или это всё страшилки и они берут только своё,качественное?
есть.
с удовольствием покупаем их продукцию

Есть.
На нормальных заводах косяков нет, там проверки постоянные, и если что, то пипец будет всем, вплоть до увольнения.
Тем более сейчас такая конкуренция, что людям просто нет смысла фигню изготавливать.
Так что тем кто пишет что колбасы, сосиски и прочее - полная ерунда, я не верю.
Слышали только звон видимо....
а клубничку на дерьме вам как?)) Что не видно-того нет. А производство сейчас все-такие чище. чем лет 30 тому
Семья работает на пищевом производстве.
Едят только свою продукцию, потому что точно знают, из чего она сделана.
у вас все равно выбора нет, другие не лучше
У меня подруга на пряниках
Недели две ела там "брак"- выносить нельзя
А потом
Смотреть не может
Просто наелась и воротит
А мама как то студенткой на спиртзаводе на конвейере на бутылки пробки надевала... там тоже были "любители")
А потом
Смотреть не может
Просто наелась и воротит
Хлебзавод и колбасный цех, только ее продукцию и НОСЯТ (не покупают)
А есть кондитерка, орешки и пр. вот ее никто не носит и мне не советуют покупать, правда ее в нашем городе не продают, все на Москву гонят.
Есть знакомые на хлебозаводе. Продукция хорошая, все покупаем.
В производстве сливочного масла есть. Масло свое едят. Правда, говорят, что настоящего сливочного масла в магазинах не существует. Все с добавками типа пальмового.
На хлебзаводе работал знакомый, покупал и ел.
Я сама работала на мясокомбинате. Первые 3 месяца от колбасы шарахалась. Но потом нормально, привыкаешь. А вкус свежей колбасы/сосисек, когда они ещё горячие, очень сильно отличается от того, что продают. Они в разы вкуснее. Знакомые работали на хлебе, тортах, молоке. Все сперва шарахались, потом продолжают покупать и есть. А что делать))
на молокозаводе есть, говорят всё нормально, свою продукцию покупают
Есть. На ликеро-водочном заводе. Покупают с удовольствием. И себе, и на подарки.
да.. приходится..
но ужасов нарассказывали
У меня нет знакомых
есть на колбасном. ничего из "мясного" не ест.
Лена *
там наелся))
Не хотелось бы видеть, как это делается, особенно мясные продукты. А вот на шоколадную фабрику сходила бы на экскурсию! Нет у меня таких знакомых.
Работаю в агрофирме, нашу продукцию ем с удовольствием)
Нет, таких нет.