Прочие дела домашние

Как обычно ты укладываешь себя спать))?

Ну вот.. опять намеки.. )
Neli Ff
Лучший ответ
Валентина Сердюк Если я буду спрашивать прямо..
Испугаю)
С юмором ) Лет 30 назад слышала про барышню, которая себе самой хорошие слова говорила ) Что-то вроде: "Светочка, девочка, устала, лапочка, отдохни, малышка !" )
Думаю, что я - заслужила хороший сон.
Оттягивая за уши от компа.
Ольга Пилевина
На ночь всегда в постели читаю.
Сижу у компа или ТВ до изнеможения, чтобы упасть и сразу уснуть.
включаю какую нибудь болтавню по ТВ, ставлю таймер на 20 минут, закрываю глазки и под разговоры о политике спокойно засыпаю, а телек сам потом вырубается.
В чем трудность?
"Мать твою, если ты щас ляжешь у тебя есть шанс 4 часа поспать!"
Елена Ивановна
смотрю на часы, уже поздно, довязываю последний ряд кофточки (шарфика, джемперочка), читаю молитву вечернюю, выключаю свет и всё сплю....
Айгуль ............
Выключатель есть.
Наиля Салихова
Ну вот сейчас у меня 21:36. Умоюсь и спать. До этого за компом посидела до полусонного состояния
о, это целый ритуал: погреть грелочку, распахнуть окна, погулять в темноте по квартире и баиньки...
Ольга Антонова
Ааа, баююю бай. Спи Катюша засыпай))) и качаюсь по дивану
можно написать уйму книг об этом
Спать или не спать, вот в чём вопрос.
N N
Включаю док. фильм про космос)
спать само меня укладывает, я просто не сопротивляюсь
Наталья Плыс
Просто принимаю горизонтальное положение, произношу молитву "почитаю на ночь" и опля! утро!
Альбина Сорина
Ставлю телек на время, и он меня убаюкивая, переносит в иные миры..)
Я доползаю до койки и падаю.
Анжела Сагрян
Ложусь на живот, руку под подушку и сплю.