Прочие дела домашние
Вы когда простужаетесь и гриппуете, принимаете противовирусные/иммунные ср-ва? Есои да, то какие
Крайне редко... когацел помогает
Я Когацел пью. Мне помогает. И еще Оциллококцинум. Если успеть в самом начале, то очень хорошо помогает. Если болезнь пошла, то уже не действуют.
Елена Коваленко
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!

лимон жру, и прочие цитрусовые чеснок. лук. а аптечная химия бестолковая
Нет.
Симптоматику лечу. Вирусняк если лечить, проходит за неделю, если ее лечить - за 7 дней.
анаферон, виферон, грипферон
Кагоцел мне понравился. А так терафлю и прочее
Да, когда температура зашкаливает под 40, начинаю принимать. . А так - нет.
Нет, не принимаем
В первую очередь - витамин С в виде шипучей таблетки, так лучше усваивается. Много жидкости и воздержание от приёма пищи. "Агри" часто по инструкции. В нос - каждый час по 1-2 капле раствора "Кортексина". Выздоравливаю за 1-1,5 дня. Проверено неоднократно на себе и на родственниках.
Когацел, арбидол, терафлю.
ремантадин или оцилококцилум
Да. Водку.
1.Coldrex
2..Терафлю
3.Стакан водки с перцем и под одеяло.... пока не пропотеешь!
2..Терафлю
3.Стакан водки с перцем и под одеяло.... пока не пропотеешь!
Я без всяких средств выздоравливаю нисколько ни хуже, ни дольше, чем с ними. Так зачем на них тратить деньги?
Не использую, после приема свечей виферон просто не доверяю таким препаратам. Была жуткая аллергия, тошнота с рвотой и все это на фоне высокой температуры.
Никакие противовирусны и модуляторы не принимаю, они только загружают иммунитет, и создают дополнительную нагрузку. Так можно долечиться до того, что организм с обычным насморком без волшебной пилюли справляться не будет, а оциллококцинум вообще сладкий сахар без действующего вещества, от него помощи ждать бесполезно.
Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста маски для укрепления волос. Можно даже народные ср-ва
- противовирусные препараты, вам помогали?
- Вот я переболела этой зимой, специально не пила все эти противовирусные кагоцелы, энергоферон и т. д. А вы как болели?
- Вопрос про противовирусные детям
- Противовирусное. Пить или не пить?
- Муж на корпоративе, а я дома гриппую.Что-то он давно не появлялся, позвонить что ли? Или ждать, пока сам догадается?:)
- По-моему начинаю грипповать, а день рождение чере5з несколько дней... Что делать???
- Почему гаишник сказал, что это НЕ транспортное ср-во??))) Фигасе...а на чём до дому добираЦа..??)))
- Если на улице не просто тепло , а очень жарко ...стоит ли гриппующей девушке разнообразить лечение при гриппе
- про В/О.. а вам интересно общаться с челом, если у него нет этого В/О... а если у него просто С/О или СР. спец. О??)))))))))