Прочие дела домашние

Вы когда простужаетесь и гриппуете, принимаете противовирусные/иммунные ср-ва? Есои да, то какие

Крайне редко... когацел помогает
Вита Марушкевич
Лучший ответ
Я Когацел пью. Мне помогает. И еще Оциллококцинум. Если успеть в самом начале, то очень хорошо помогает. Если болезнь пошла, то уже не действуют.
Елена Коваленко Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
лимон жру, и прочие цитрусовые чеснок. лук. а аптечная химия бестолковая
Нет.
Симптоматику лечу. Вирусняк если лечить, проходит за неделю, если ее лечить - за 7 дней.
анаферон, виферон, грипферон
Elochka Elochka
Кагоцел мне понравился. А так терафлю и прочее
Да, когда температура зашкаливает под 40, начинаю принимать. . А так - нет.
Alya Poselskaya
Нет, не принимаем
В первую очередь - витамин С в виде шипучей таблетки, так лучше усваивается. Много жидкости и воздержание от приёма пищи. "Агри" часто по инструкции. В нос - каждый час по 1-2 капле раствора "Кортексина". Выздоравливаю за 1-1,5 дня. Проверено неоднократно на себе и на родственниках.
Елена Новак
Когацел, арбидол, терафлю.
ремантадин или оцилококцилум
Да. Водку.
Елена Вафина
1.Coldrex
2..Терафлю
3.Стакан водки с перцем и под одеяло.... пока не пропотеешь!
Я без всяких средств выздоравливаю нисколько ни хуже, ни дольше, чем с ними. Так зачем на них тратить деньги?
Не использую, после приема свечей виферон просто не доверяю таким препаратам. Была жуткая аллергия, тошнота с рвотой и все это на фоне высокой температуры.
K)
Katya )
Никакие противовирусны и модуляторы не принимаю, они только загружают иммунитет, и создают дополнительную нагрузку. Так можно долечиться до того, что организм с обычным насморком без волшебной пилюли справляться не будет, а оциллококцинум вообще сладкий сахар без действующего вещества, от него помощи ждать бесполезно.