А какие странности удивили Вас в последнее время...
Я вот не перестаю удивляться человеческой природе на пути к самоуничтожению...
Прочие дела домашние
"Странный наш мир, и нам так странно в нём порой"
Не жди, не жди к дубу приходи
Где мертвец кричал милая беги
Странный наш мир, и нам
Так странно в нём порой
Под дубом в полночь встретимся
С тобой
Где мертвец кричал милая беги
Странный наш мир, и нам
Так странно в нём порой
Под дубом в полночь встретимся
С тобой
Татьяна Ермоченко
:))) наш человек!
я тоже этому не перестаю удивляться вот уже почти 10 лет.
Ничего меня не удивляет.
Практически ничего не удивляет.
....с недавнего, ездила на колхозный рынок за саженцами .
Была неприятно поражена, до какой то ноющей душевной боли от поведения мужчин-пенсионеров .
В солидных годах и столько злости ...и если бы один ...
Столько мелочности и суетности (
Татьяна Ермоченко
Это мужской климакс, как и женский часто сопровождается пограничными агрессивными состояниями, а не только бесом в ребро :)
А я не перестаю удивляться желанию примитивности (примативности) . О! слово выдумала, (от "Приматы"). Никакого хотения рассуждать. двигаться по спирали... Надо только мягко, сытно, секастно-и так по-кругу.
Татьяна Ермоченко
Это да-неистребимо стремление к овощу!:)
Меня уже давно не удивляет то что антибиотики перестают действовать и вменяют неправильное применение их населением. Однако это не так, крупным корпорациям выгодно продавать новые виды лекарств по более дорогим ценам. А лабораториям выгодно создавать новые виды бактерий, устойчивых к известным препаратам.
Эта гонка за баблом кончится глобальной катастрофой.
Диана Стародубцева (Шакало)
и это показал грипп в этом году, люди месяцами не могли вылечиться.
Ничего странного, в том что люди, пытаясь убежать от реальности, начинают войну против самого себя. Не все остаются в строю, большинство поверженных.
зачем мне кто то. я не могу пережить свои проблемыы
Согласна.
Но еще к загрязнению и уничтожению окружающей среды, что творится (
Удивляет одно - как же быстро сейчас взрослеют дети...
ох, я уже ничему не удивляюсь.
Меня, наверное, не удивляет... меня расстраивает... в том числе и то же самое, что и вас... А еще соглашусь с Sonja Sonnenberg...надо чаще обращать внимание на себя... не помню, кто сказал: достаточно будет и того, если мы очистим в этом мире хотя бы маленькое пятнышко - себя...
выпей и все пройдет)
Татьяна Ермоченко
Ай-ай, пост, низя...
Токарева Елена
Кольнись - и все пройдет!
Znaete,devi,ja skazu vam sovershenno chestno.
V poslednee vremja menja PORAZAET sobstvennoe skudoumie i blizorukost.Ja tak dolgo ne videla ochevidnih vestsei,kotorie bili pod nosom,chto eto prosto neprilichno.
Ja vam zelaju...mudrosti.A esli ee net-to ne otkazivaites ot sovetov umnih ljudei.
Татьяна Ермоченко
:))) обязательно!
самоуничтожение-моё уже 2 месяц...
но завтра ставится точка.
Татьяна Ермоченко
Решается или всё с концами?
Что бы вы выбрали скучную долгую жизнь или короткую но веселую... уверен что второй вариант.... самоуничтожение это алкоголь, табак, кальяны.... без них некоторым просто скучно в этой нелегкой жизни и они хотят как то ее изменить....
Ludmila Lang Сурикова
Деградация может происходить и без перечисленных факторов
Прогресс дал и дает лживое благо, а регресс уничтожит человечество. Потому как везде нос сует человек.