Прочие дела домашние
Купила сгущеное молоко производство РФ и офигела
Сгущеное молоко а в скобках (молокосодержащее) тобишь с примесью растительных жиров?. Даже этот продукт изгадили.
Дык не всё с полки хватать надо.
Если бы ты взяла дешёвую сгёщенку под маркой магазина, ты б не тошлько от состава, но ещё и от консистенции бы офигела.
Любовь Чеботарёва Волгоград
это вы про ленту что-ли?
Узнайте ГОСТ натурального и его покупайте
Я не беру российского производства. Только белорусского - "Рогачев" или "Глубокое". Эти марки уже проверены.
Большая часть как раз такого. Всё нужно читать!
Никогда не покупаю--совсем не люблю сгущенку.... тем более--вареную--никакой пользы--только вред
это вас угораздило.. у нас белорусское в почете)))
на будущее -мясо тоже не покупай))
Светлана Рудяк
У нас тоже, странно что российское взяла если есть свое вкусное)
Читайте до покупки. У нас в магазинах десятки видов стоят разных производителей. Есть настоящее, есть более дешёвое на заменителях.
Так сгущенку одну из первых стали делать на растительных белках. ГОСТ надо смотреть, ну и состав.
Вот так у нас.. все по хардкору..))
производство в РФ разные -покупайте молоко от другого производителя, я например, покупаю именно сгущенку, а не сгущеный продукт или как там...
Светлана Рудяк
Я всегда свое беру, РБ. А тут чет РФ в корзину положила и такое вот г
Анна Куприянова
как называется? и кто производитель?
Я беру только Рогачевскую, она всегда хорошая.
А что наше не купила? Отличное же молоко .
Светлана Рудяк
В евроопте брала, не глянула производителя
Ой, да не заморачивайсы.
Смотрю снущенка диетический продукт) /
Светлана Рудяк
Не, обидно, детям торт печь собралась
РФ страна большая. И производителей много. Многие выпускают подделки. Надо этикетки читать.
Давно уже изгадили, это не новшество, ему уже лет 15. Читать состав надо всегда.
разложиться спокойно не дадут)
читайте состав
Надо состав читать. На правильной сгущенке пишется "молоко сгущеное". Состав сахар и молоко, всё)
И по ТУ могут что угодно туда сунуть и назвать " сгущенка", а народ будет плеваться и хаить всех)
Сестра мужа работает в лаборатории СЭС.
Проверяла разную сгущенку. Сказала, что брать можно только марку, могу ошибиться, вроде Коровка из Кореневки называется.
Там нет растительного жира.
Татьяна Агибалова
зато у них мороженое растительным жиром отдаёт....
вообще не беру... куда его?
нынче вся продукция с растительным жиросодержаинем
Надо покупать Сгущеное молоко, а не Сгущенку.
Я свое Белорусское беру. Российское обычно г...
Только Рогачёв покупаю, а тут по телевизору показывали женщину, которая очень любит сгущёнку, так она купила в пакете (как майонез продаётся), стала выдавливать, а вместе со сгущёнкой оттуда червь вылез. Женщина больше сгущёнку не ест никакую))
покупаю крайне редко но если берем то только такое
(с детства приучили брать только такое)

Света Кобылаш
Самая хорошая сгущенка.
Экономят...
Рогачевскую муж берет, а я их не различаю-все одинаково приторные и на желудок тяжелые.
Берите от другого производителя, без приписки в скобках - в чем проблема?
Самое дешёвое чтоль взяла наверное рублей за 50))
не знаю.. я московскую сгущёнку купила, сварила густая... а белорусскую купила.. г овно.. свернулось всё..и чё?будем политикой заниматься или чё?