товарищи менты отказали в грубой форме
стыдить меня не нужно, бывшая свекровь, я о ней ничего не знаю 5 лет уже....
о бывшем муже не знаю лет эдак 7, общих знакомых, родственников нет, у кого были дом. тел. - поотключали
Прочие дела домашние
Как возможно узнать о человеке, жива ли Бабушка?
Есть одно верное средство, но это нужно жить в одном городе. Идете в Центральное УВД города, деревни. Там есть стол справок. Называете ФИО дату рождения. И вам дают адрес. И так идете и узнаете. Больше никак.
***zhadyra ***
спасибо! учту, то ходила к местным ментам (опорный пункт), пойду в центральный, г. Новосибирска)))))
Если мешает человек приватизации квартиры, в которой Вы проживаете, так через суд снимите его с регистрационного учета.
А так - начать поиск с посещения последнего известного места жительства и расспросов соседей. Мы и сами так ищем. Искать и бывшего, и свекровь.
Я таким способом своего родителя нашла, в последний раз была в деревне у бабушки в 6 лет, знала примерно название деревни. Родитель жил вообще неизвестно где в Москве. В 30 лет - приехала наобум туда, где четверть века не была, и вот они оба во всей красе, нашлись.
***zhadyra ***
всё узнавала. с приватизации не возможно удалить человека
Съездить, если возможно, туда где она живёт. Попросить съездить кого-то из знакомых по данному адресу. Забить в поисковик интернета данного человека.
***zhadyra ***
что ж ВЫ циклены на поисковике? бабульке более 70 лет, какие нахрен соц. сети
По данным моего деда первым делом идет ссылка на кладбище, где он похоронен.
Так что забить данные в поисковике- не такая уж глупая идея.
***zhadyra ***
дык помогите! ФИО знаю
Как отказали?
Напишите заявление о розыске указав последнее место жительства и если человек сам пожелает, сообщит полиции где вы можете его найти.
***zhadyra ***
да, так и было, а Я кто? бывшая супруга её сына, получаюсь- никто....
Тут вариантов масса. Многое зависит от того, что вам известно о ней. Для начала и самый простой забить в интернете ФИО и посмотреть что выдаст поисковик. Очень часто люди 50+ заводят странички в соц. сетях - к примеру те же Одноклассники.