Прочие дела домашние
Ленинские субботники по четвергам от предприятий, высыпают на городские магистрали как на это смотрите?

я против того, что взрослых людей заставляют выполнять работу не ту, на которую они устраивались. куча подростков, мечтающих заработать. пусть делают подростковые трудовые отряды, за плату многие бы согласились подработать
Не собираюсь на них ходить.
Есть и плюсы и минусы.
Минусы - я лишаюсь в субботу своего отдыха, возможно, мне здоровье не позволяет быть на улице. Если это в рабочее время - у меня пропадает рабочее время. Срываются намеченные планы, гораздо более серьезные.
Плюсы - видно, кто есть кто, некое развлечение, это время можно грамотно использовать для развития отношений с коллегами.
Оплата - такие субботники, как правило, за отгул.
И эти товарищи там не на магистрали, а на газоне. Конечно, надо бы ограждение поставить.
Вообще это довольно сложно сделать... куча формальностей....
смотря сколько заплатят
Нормально смотрю. Пора уже заняться этим, а то уже загадили всю планету.
Положительно..) всё,что идёт на пользу планете и её обитателям, можно только приветствовать..)
Всегда вспоминаю анекдот про Ленина с надувным бревном... Ленина нет уже, а субботники млять остались от него!!!! бесплатный труд
Чтобы добровольно выйти из зоны комфорта - для этого человеку надо дозреть.
нармально
если после суботника "подведение итогоф суботника"
У нас для этого специальная служба есть. Я лично против работы за бесплатно. Поэтому ни на какие субботники не хожу и впредь ходить не собираюсь, любая работа должна оплачиваться.