Прочие дела домашние

Куда деть нераскрытый старый творог? Покупаю из-за полезности, но так и остается не открытым..

запеканку сделайте (меньше возни, чем с сырниками)
творог, яйца (примерно одно на пачку творога), пара ложек манки.. яблоко кубиком.. или курагу нарежьте... или изюм... сахар или сах. зам по вкусу- я вообще не добавляю, мне хватает кураги и яблока
все перемешать и в форму в духовку мин на 40, я лично запекаю в мультиварке (выпечка на час)
эта с курагой
.
Та
Татьяна
Лучший ответ
сырники, хачапури- чебуреки с творогом - после тепловой обработки творог можно есть любой просрочки, если кислый -добавь щепотку соды, он будет тянуться, как сыр
Птицам покрошить
Зачем? Основная функция=Купить ..уже выполнена. можно выкинуть)
Если просрочен на пару дней, то вполне сгодится для сырников, для творожной запеканки, для печенья.
Если совсем старый, то выбросить, а нет, можно сырники сделать.
жрать не пробовали?
Жазгуль @@@@
А тесто тровоженное
На этом твороге можно сделать печенье или кекс.
Наталья Лисина
печенье можно сделать
Chanel Chanel
"эх, у меня бы не лежала!"
творожная запеканка
сочники
блины/вареники
фаршированные помидоры творогом с зеленью
Юлия Глебова
Если день-два просрочен, то в любую выпечку. Если больше -выбросить. Животные это есть не станут.
Вот подборка рецептов из творога:
https://menunedeli.ru/tag/chto-prigotovit-iz-tvoroga/
Ольга )))(((())0((((
прямо в упаковке съедаешь?
мы обычно из такого частенько сырники делаем! когда он пережаренный, то он уже не чувствуется, что просроченный, кислый и т. п! т. к туда вы еще добавляете же молока, сахара и т. п, и поэтому для сырников он становится вполне хорошим!
Esli ne sovsem-sovsem starij-sdelai zapekanku.
S suhofruktami.
Ольга Тезова
Вкинуть
Я сырники делаю, если просрочен на пару дней.
Сырники
Оладьи сделайте... Моя мама хоть неделю просроченные продукты держит, а потом, при случае оладушки готовит.