Прочие дела домашние

Герой Вашего времени ? .)))

Виктория К
У нас сейчас вот герои))) Весь мозг ими сожран)))
Екатерина Валерьевна
Лучший ответ
Майор Солнцев
Алексей Навальный
На примере Навального (и многих других инициатив в сфере пересечения границы) власть четко дает понять: главное наказание в России - это жизнь в России.

Спорил с властью? Хотел России другого будущего? Не нравится, что здесь даже на 4й стадии рака не дают обезболивающих? Сиди, гнида, в России. Че, заныл падло?

Мне хочется написать, что "но теперь власть показывает какие-то совсем черные грани каннибализма", однако затем я вспоминаю значительно более чудовищные истории за последние 17 лет лет, от Алексаняна, до их собственного застрелившегося адмирала и пафос несколько снижается, но вот перед нами кейс. Это не про будущее (а что нам дальше делать) и не про прошлое (уже не исправить), это про сейчас:

У Навального можно спасти глаз. А можно не спасти. Два глаза лучше одного, такие дела. Можно дать Навальному паспорт (сегодня, это быстрый вопрос) и отпустить его на лечение глаза. Мы не знаем, поможет ли это, но мы знаем, что вероятность позитивного исхода увеличится.

Это можно и нужно сделать сейчас. И то, что это не делается, просто показывает нам античеловечный и антихристианский характер этого государства. Перед нам натуральное черное зло. Которое вообще ничего не стесняется и не пытается прикидываться кем-то еще.

А то, что 99% россиян не пытается бороться с этой нечистью, тоже говорит о многом.
Arzu Golestan