Прочие дела домашние
Почему родители не говорят для чего родили нас?
либо потому что они сами не в курсе, либо потому что честный ответ выставит их в нехорошем свете
Света Акуленко
Тупые бл.
Они и сами не подозревали, что родят именно вас, а не других
Чтобы похудеть.
Света Акуленко
в смысле?
Родители — ближайшие родственники человека, составляющие основу его семьи.
это значит что?! что рожают для того, чтобы стать родителями... всё просто)))
Они случайно...
Стесняются..))
Меня - потому что мама побоялась делать аборт. Про других не знаю.
Ольга Горякина
Но рожать ей было не страшно?
Да ни для чего. Аборт не хотели делать, что ещё-то? )))
Света Акуленко
Аборт? это всмысле убить. не рожденного человека? вы в курсе что наше правительство ест пюре из абортированных людей?
Они сами не знают)
А что спрашивать? Родили и родили и мы рожали. Это сейчас все вдруг где не надо умные стали: для чего и для кого? Это ведь естественный процесс.
Света Акуленко
Мне кажется это издержки традиций.
Не скажи-вот подмога всегда требовалась, либо помощь. Так родители и твердили-ты ведь у нас такой.
Каждый человек хочет оставить после себя след на планете.
У одних мозги есть, но они злые, придумывают ядрёну бомбу и бомбят Япону мать.
У других мозги есть, они добрые и запущают космонавта в космос.
А у третьих мозгов нет, они просто детишек стругают. Надо же, что бы кого то в космос запуливать или ядрёной бомбой месить....: -)))
Ольга Горякина
ржачно
Родили потому что хотели детей наверное или не хотели "но, так сложилось".
Света Акуленко
не умели предохраняться. ну или проверяли смогут или не смогут)
Все считают, что от детей потом польза и помощь будет! А так не всегда бывает...
Рожают для продолжения рода. Для радости в жизни. Зачем это говорить? И так ясно.