Прочие дела домашние

Почему родители так странно реагируют на мою личную жизнь?

Мне 23 года,свидания бывают редко и чаще всего один раз и все,без интима. И вообще я не знаю,как строить отношения с мужчинами. И ещё родители странно себя ведут,каждый раз возмущаемы,что я иду на встречу,говорят,может мне не ходить. А папа вообще спрашивает,зачем мне замуж. И видно,что папе не нравится,когда я хожу на встречу,хочет все знать. Хотя я сама нервничаю на свиданиях.Мама названивает на свиданиях. Самое обидное,что личная жизнь не получается,так ещё и родители со своим отношением. Почему они так могут относиться?
бояться за тебя тебя потерять - что упорхнешь из родит. гнезда которую они обьявили своей собственностью
Ольга Круглова
Лучший ответ
Видимо, сомневаются в вашей адекватности и ментальном здоровье
Собственники. Уточните у них, их также опекали?
Трудно им нас понять!
Вообще живи как хочешь, взрослая уже кобыла ты)
Вы - их собственность. Это их мнение. Они вас не отпустят и буду злится, пока не примут факт, что вы взрослая
Возможно, родители переживают за вас и беспокоятся о вашей безопасности и благополучии. Они могут считать, что вы ещё слишком молоды, чтобы начинать серьёзные отношения и хотят защитить вас от возможных обид и разочарований.

Кроме того, у родителей могут быть свои ожидания и представления о том, как должна выглядеть ваша личная жизнь, и они могут испытывать давление на вас, чтобы вы соответствовали этим представлениям.

Важно понимать, что родители могут быть ошибочными в своих ожиданиях и представлениях, и что вы имеете право на свою личную жизнь и свои собственные выборы. Попробуйте пообщаться с родителями, выслушать их мнение, но также и объяснить свою точку зрения и попросить их поддержки.

Если вам трудно начинать серьезные отношения или вы чувствуете, что у вас есть какие-то проблемы в общении с мужчинами, может быть полезно обратиться к психологу или к специалисту по отношениям для получения поддержки и советов.
Юлия Юшина
Надежда Федорова Ощущение,что родители мешать моей личной жизни. Ибо у меня нет ни серьёзных,ни обычных отношений с мужчинами.
Психологический инцест. Им нужна прислуга на старости. Они тебя НИКОГДА не отпустят. Беги, тем скорее, тем лучше.
https://youtu.be/T5scZQ_6FGE посмотрите это
Светлана Синицына Психологический инцест. Ти нужна прислуга на старости. Они тебя НИКОГДА не отпустят. Беги, тем скорее, тем лучше.