Прочие дела домашние

Вы хоть рАз спросили у родителей для чегО вы были рождены, почему, зачем, как так случилось и прочее..) спросите...

это будет интересно... коль правду скажут..))
Спрашивала, ничего не сказали. А потом во время очередного скандала кое что начало вылезать и услышала потом "краем уха" тоже очень интересное в той же теме. Я - причина брака своих родителей, случайность, нежеланная, аборты были еще запрещены, да они оба из "приличных семей". Поженились, родили меня.
Меруерт Сейсембаева
Лучший ответ
Асылай Сериккалиева И я -тоже -спонтанная беременность... и таких случаев пруд пруди...
Сидорова Марина Надеюсь, ты не осуждаешь их за нечто..) я аще не должен был родиться... аборты нЕ были запрещены... ну... ты понимаешь... может, на бумаге-да, а так..)) раньше меня должен был другой родиться... от я попАл..))
Не спрашивала.
А сейчас уже и поздно, мамы полтора года нет, папе вчера 40 дней было.
Да и зачем....
Сидорова Марина Добра твоим родителям!... им там лУчше..) ну а зачЕм тады жить, если ни черта не знать... нечто не осознать..) такая жизнь, как ,,пришел-ушел" не интересна..) ну... чисто мое мнение..)
Я у них первая и желанная))). А после меня мама 10 лет детей не хотела, несколько абортов сделала.
Мария Кужель
Случайно родилась. Уже был ребенок на грудном вскармливании, маме сказали, что пока кормишь, не понесешь. Понесла, а догадалась об этом, когда я уже зашевелилась. Пришлось оставить.
и неоднократно... уже и не помню, что отвечали родители
Никогда не интересовалась
Анна Важенина
Сидорова Марина Дык споси... неужели не интересно знать о себе всю поднаготную.... на черта тогда жить, в неведении..)
Я - плод связи выпускницы из Ленинграда, , которую прислали в Красноярск по распределению. А она красотка была, красилась в блондинку, вылитая Мэрилин Монро! Вот и попалась. Мужчина был какой-то партийный босс, ему быстренько "уши срезали" по этой линии... семейный же... Ну вот и всё.
Я нежданная радость... маме 40 было..
Не у кого спрашивать. Но по срокам вроде всё в браке успели замутить, хотя и на грани фола.
Malika N
А сам-то ?
Сидорова Марина Спросил... мама сказала правду..)
для радости. меня очень хотели.
Сидорова Марина Лапочка-дооочка..)) классно, коль ты желАнная..))
На радостях в очереди на квартиру. Думаю, что закрепили получение второй беременностью. Желающих много было, многие были с двумя детьми. Ну и отпуск на природе, полагаю, сказался. Не думаю, что меня на раскладушке в общей комнате зачали. Две семьи и холостяк жили в одной комнате.
Так что я была вроде Кошки на новоселье
Юля Тихомирова
Сидорова Марина Угу... и такое есть в ентой жизни..) спасибо за честный ответ..)
ребёнок это плод любви а не сковорода для блинов
Зоя Рыжкова
Сидорова Марина )))В редких случаях..) в основном,, блин на сковороде"..))
что бы аборт не делать
Ольга Фомина
В глубоком детстве спрашивала.