Прочие дела домашние
Вы ходите в бассейн?
Да. Получается не больше 1-2 раза в неделю.
до детей ходила 2 раза в неделю. сейчас подзабила
Я ленивая задница, у меня лежит абонемент, а мне "некогда". Не была уже пару месяцев.
булькаться в чужих помоях в перемешку с хлоркой?)) ?
Марина Александровна
о да. В этом весь кайф. польза пдля здоровья, развитие мышц, разгрузка спины - это отмазки. А в чужих отходах поваляться - это тема.
Нет.
Ребенка вожу на занятия. чтобы плавать научили. Сама бассейн не люблю, мне нравится в натуральных водоемах плавать без бортиков.
Нет, предпочитаю плавать в реках, купальный сезон открыл уже
В этом году ленилась. В прошлом ходила 2 раза в неделю.
не переношу общественные места и запах хлорки
Нет. Я с апреля и по октябрь в природных водоемах купаюсь. Иногда и в декабре)
ходим раз в неделю минимум
нет. у меня дома ванная имеется)
Нет. Я плохо плаваю
Светлана Рысбекова
выплыви на лодке на середину . надень жилет ( врят ли он спас1т конечто но. но чувство сповойствия будет) И прыгай пока не научишься
Очень часто не хожу вообще туда
Еженедельно. 1.5 часа бассейн, полчаса сауна и массаж. Мамин день называется))))
Там скучно, не хожу
наш привели в негодное состояние, а летом-море бесплатное пока рядом
3 раза в неделю обязательно, чаще - по желанию. Обожаю плавать, особенно брасом
Марина Александровна
за сколько 25 м проплываете?
Да. Обожаю плавать.
Хочется, но бассейн далеко, не удобно. Думаем теперь во дворе поставить каркасный, летом балдеть.
Да раньше ходила 4 раза в неделю ( сейчас временный перерыв )
2 раза в неделю, по субботам и средам.
Нет, но очень хочу ходить
Марина Александровна
что мешает?
Мне в него ходить не зачем, у меня свой на даче, вот жду нормальной наконец-то погоды, чтобы можно было поплавать, отдохнуть нормально) кстати я заказывал его здесь http://mpools.ru/
Я построил его дома, кстати не так дорого как кажется все материалы и сам бассейн заказывал здесь plastikbas.ru/ советую летом иметь бассейн это классно
я больше по рыбалке, а бассейт -это большой лягушатник )