Прочие дела домашние
Когда вы испытывали дикий восторг и по какому случаю?)
Когда сын научился ходить.
Неоднократно) Но вот в голову пришло воспоминание когда на отдыхе долго долго шли по какой то тропе с экскурсией и вдруг совершенно неожиданно открылся потрясающий вид на озеро с водопадом. Вот именно что дикий, неосознанный восторг от увиденного, такой что прямо вприпрыжку с дикими воплями танцуешь первобытные танцы
Последний раз это было на фейерверке
Никогда. Я сдержана на эмоции. Все проходит. Иногда бывает распирающее чувство радости где-то на отдыхе. Когда что-то красивое видишь.
когда младшего сына кормила
Последний? В эти выходные. Есть у меня на даче за домом "глухой уголок", я там редко бываю. А тут зашла и просто дух захватило- расцвели тюльпаны, какой то невообразимой расцветки. Прям светятся. Кругом бурьян, а они светятся. Жаль, фото не передает всей яркости окраски

Настя Васильева
Вы передали неплохо) я почувствовала)) спасибо
Когда наконец очередь в муниципальный детский сад дошла )))
хороший вопрос, часто такое было, особенно когда что-то начинало получаться, или когда вдруг свои мысли прочитала в восхвалении Богу, или когда свои мысли видела у астрологов, у которых опыта моего больше - а я сама до этого додумалась, когда диплом защитила - наверно месяц ходила как гора с плеч...
Я всегда испытываю дикий восторг когда делаю то, чего никогда не делала и у меня получается)))
Дембель.
Может кому- то покажется это диким или циничным, но я испытала дикий восторг, когда потеряла девственность.
Когда получал зарплату!