было :( смотрю ему уходящему в спину и ощущаю огромную пустоту...
поженились мы :))
Прочие дела домашние
Вы испытывали хоть раз жгучую грусть от того, что ваш коллега увольняется?
Один раз и то потому что коллега приятельница была, и считала что это не совсем правильный поступок. А так чтобы прям жгучую грусть от увольнения... нет, не помню таких эмоций
Да. Сдруживаешься с людьми.
Жгучей грусти не было, но тоскливо было... Хороших людей не ценят.
вот сейчас испытываю, непосредственно в данный момент. не жгучую, но...
В начале июня от нас уйдут аж трое коллег, а новых не предвидится ещё долго. Учитывая то, что мне через месяц придётся замещать начальника, мне это очень огорчительно. А учитывая ещё то, КТО останется, так и ваще груснячно...
Да, особенно если его обязанности на неопределенный срок ложатся на меня
Нет)))
Olya Sungirl
Крис уходит (((
Было. Коллега и моя подруга улетала на ПМЖ в США. 30 лет прошло, а я всё жалею.
Бывало. Особенно когда это профессионал, толковый работник и характер хороший. А бестолочи остаются и продвигаются вверх по карьерной лестнице.
Да, и не один раз. До сих пор приходилось работать в очень дружных коллективах, и уход или перевод кого-то из группы всегда событие с оттенком грусти. Радуемся, конечно, что человек двигается дальше, но очень грустно, что приходится расставаться.
да, было дело, у меня депрессия месяц была
Ни разу.
Только облегчение.
Пару раз было очень тоскливо, до слез.
Нет.
Нет
Да.
Было, когда одна коллега меня жутко достала своей болтовней и я подумала "ну хоть бы она уволилась". И на следующий день она сообщает, что увольняется, хотя ничего не предвещало. Бывало, что и хорошие уходили, но что поделать? Если так себя на всех растрачивать, можно и невроз и психоз заработать. Тем более, многие и остались, с кем долго работаю, ко всем уже привыкла.. или почти ко всем))
Смотря что за коллега, а так да почему то часто приходиться прощаться с людьми, кого то провожать на поезда и тд, конечно грустно особенно если привязался к человеку
если коллега ни о чем то не испытывала. а если профи своего дела и просто хороший человек то бывало.
Да.
Я очень привязываюсь к хорошим людям. Даже здесь на ответах...
Olya Sungirl
Мы вас тоже любим) вы добрушка и такая трогательная порой))
Да, у нас сократили многих и многие из них были так сказать "друзьями по работе" с кем можно по говорить за чаем, отвлечься, не скажу что прямо страдала, но было грусто..
Когда один мой коллега и мой любимый уволился, я полгода была, как потерянная - пропал интерес к работе, к жизни. На работу шла, как на каторгу. Помогало и спасло лишь то, что он часто звонил. Постепенно привыкла, что его нет рядом, что не могу в любое время подойти, улыбнуться ему и получить радостную улыбку в ответ. Было очень тяжело, но.... время лечит .
только жгучую радость. и не я одна.
Нет
Облегчение, не более, чет я черствая стала, много натерпелась от людей в жизни, и подставляли меня, ни о чем не жалею.