они решаемы, но очень утомительны.
И имеют обыкновение портить настроение.
Такую хоть в любовницы возьмут?
Или в любовницы любую возьмут, лишь бы давала?
Прочие дела домашние
а подойдёт в любовницы женщина с кучей проблем?
Разных берут. Но помимо проблем у нее должны быть и преимущества какие-то.
Запросто в рабочее время на её же машине. У нас есть такая парочка))))
Не... любовницы с проблемами не шибко котируются. Проблемы и дома найти можно.
Я тоже считаю, что возьмут любую, но только без проблем.
Возьмут любую, лишь бы не грузила)
Эй, ты не мешай все в кучу, любовника, проблемы.
Мало ли, чего человеку в семейной жизни не хватает) Может, ему хочется проблемы порешать, а у жены и детей проблем нету)))
Ирина Ильченко
да уж) где же ходят эти сокровища и что они из себя представляют?
Любовница никогда не должна грузить.
Она обязана давать и быть лёгкой на подъём)
Но любовницы разные нужны, возможно))
Ирина Ильченко
то есть, не гожусь я на эту роль в ближайшие несколько лет.
Возьмут)
В любовницы берут тех кто даёт хорошо и проблем не создаёт, слушает кучу дерьма о его жизни и поддакивает. Если вы все это умеете - можете идти
Анна Игнатюк
"Daet horosho"...Nu,Burja..zzete vi...
Возьмут! У всех проблемы
Devochki,ja s primerom vlezu.
V ljubovnikah zenstsini obichno hotjat videt obespechennih muzchin,kotorie uverenno na zemle stojat,verno?
Nu i vot....videli vi TAKIH muzchin v deshevnih bashmakah..dzinsah iz Second-Hand, na velosipede i s plastikovim paketikom?
Ponjatna moja misl? Ljubovniz toze vibirajut....kak sleduet.Eto k kommetarijam - "berut ljubih..."
Может он ебырь плохой а ты паришься возьмет или нет или хрен короткий...
с проблемами в любовницы не берут! просто переспать это называется подругому
Кто такая любовница? Это женщина, которой приходят ради "праздника" и "любви". Она ублажает, развлекает, а ей за это дают деньги, дорогие подарки. Свои проблемы любовница должна решать сама.
любовница не грузит семейными проблемами)))
Нет.
Ой вы кино посмотрите, там любых берут