Прочие дела домашние

Все такие здесь путешественники. А у вас много знакомых, которые ни разу за границей не были, так как у них нет денег?

Так-же нет денег на Москву, С-Петербург и на Байкал
Татьяна .
Много. По разным причинам...
У кого-то нет денег, кого-то жаба душит, кто-то невыездной, у кого-то другие интересы. Первый пришедший в голову пример: коллега мой, зарплата отличная, двое детей, оба хорошо себя чувствуют финансово, и три внучки. Все деньги тратит на внучек, им с женой именно это приносит удовольствие, а за границу не стремятся, ну неинтересно им.
Не Твоя Детка
Лучший ответ
нет, практически все мои знакомые время от времени выезжают из своих стран.
Много знакомых и родственников, которые ни разу за границей не были.
нет такие.... ну я сама в москве живу))) а вот на байкале не была ни разу....
Ева Мачалова
Многим сейчас на еду едва хватает, не до поездок по стране, и уж тем более за её пределами.
я ни разу не была за границей тк долго невыездная была и таких людей много кто за границу не ездит
муж мой. не хочет. семья знакомая. тоже не из-за денег. просто не едут
Люди же не только из-за денег не едут. Некоторым это просто не надо и не интересно.
Таня Карпенко
большинство такие
A:
Arai :-)))))
Ну я там не была и не тянет если честно. Я еще не всю Россию видела, что бы за границей разглядывать)) А главный фактор не деньги, а самолеты и сын не выездной пока.
Ольга Каштанова привет. а почему сын не выездной?
Я не была, надеюсь дети вырастут и сьездим как и все люди среднестатистическре
Много таких
Ninaka Shavgulidze
К счастью не много. Даже дальние родственники отца из деревни кое-куда да выбирались. А я за, без малого четверть века, объездила пол мира. Лучше шмотку себе какую не куплю, а на билет отложу. Мне кажется, сейчас нужно быть совсем маргиналом, чтобы совсем не путешествовать. Думаю, у большинства просто желания нет, им пиво, айфон и машина дорогая важнее
Мы тоже не ездили ни разу. Мы не маргиналы. Просто не любим мы путешествовать. Ездили с ДВ в Москву, много сил и денег уходит. Приезжаешь обратно и думаешь, что лучше бы эти деньги на что-то другое потратили. Люди все разные, кому-то кайф путешествовать, а кому-то в кайф дома сидеть.
Не много
** Наталья