Прочие дела домашние
Классический турецкий костюм 8500, это дорого или дёшево? А то покупатели кто как говорит. и не понять
Доброго времени суток, исходя из личного опыта и соображений, мое мнение, что это средняя цена для данного вида одежды! Турецкая одежда всегда отличалась хорошим качеством, технологиями производства, ручной работой, поэтому цена всегда оправдана! Для взрослых и ребятишек наилучшее решение, легко стирается, не садится, легко чистить, мы племяннику заказывали несколько вещичек, поскольку живем в Новосибирске, магазинов хоть и много, то цены уж очень завышенны, либо выбор маленький! Путем поиска в интернете, наткнулись на данный онлайн-магазин детской турецкой одежды: http://uslubebe.ru , грамотная логистика доставки, большой выбор, порадовало! Удачи вам с выбором!
Наверное, это средняя цена для костюма.
... Я бы такой не одел - ни за 30 000, ни за 1 000 ))...
- не мой стиль - классика она Русская у меня...

Не дорого
Даром, просто даром)))

турецкий - не показатель. почти все из турции или китая пол любыми брендами. А вот качество пошива, ткань -это главное.
Если костюм качественный, то это средняя цена.
Турция еще ни о чем не говорит. За скрипучий полиэстр дорого, за тонкую шерсть подозрительно дешево.
вроде как средняя цена. Не очень дорого. Пиджак 5500 примерно и брюки остальное. Надо на качество смотреть и ткань.
Дорого или дешево для вас - вы можете судить сами, учитывая доходы.
Смотря, что за костюм. Можно и не турецкий купить хорошего качества https://школьныйстиль.рф Всё же зависит от того, какое качество и как выглядит.
Ну смотря где?
Рынок, магазин ?
Мила Ким
Магазин конечно
Приветствую, в моем понимании - это средняя цена для данного вида одежды!