Неужели эти деньги нельзя потратить на тех-же ветеранов, обеспечить им старость? Они воевали за то, чтобы жить в халупе 20м^2??
А новый стадион это просто пздц: 68млрд. рублей, а это прибавка к пенсии около 3000р. Разве в нашей стране показуха дороже народа?
Прочие дела домашние
Государство тратит 500млн. рублей ежегодно на проведение парада 9мая
ну не в деньгах счастье
Ольга Трегубчак
это так, но счастье можно купить за деньги
На льготы москвичам ежегодно тратится около 1 млрд. руб. Вам этого мало?
Ольга Трегубчак
Москва это не вся страна, не у всех есть возможность там жить
Ирина Коликова
Саш)) Привет)) мой респект)))
прибавишь, а они ещё проживут дольше на 3 года. выгодней парад
А ты у нас голова ))) подрабатываешь троллем !!
Кстати, вот как раз ветеранам и не нужны огромные хоромы ( их оплачивать надо не хило .да еще и уборка не по силам), а вопли поднимают детки их и внуки ..которые на спекуляции стариками, хотят отхватить хоромы себе.
Ветераны то как раз необходимым жильем и приличными пенсиями и льготами обеспечены.
Тебе что неймется ..деятель ты наш государственный ? )) -диванного разлива ))
может дома у тебя полный порядок и на работе ажур
Ветераны обеспечены--не майтесь заботой --всем.
Парад оставить. а стадион точно не нужен.
Смешно, честное слово) Можно подумать, что если не будут проводить парад Победы все эти деньги, копейка в копейку, пойдут ветеранам) Не будет Парада, но и денег никто не увидит. Парад не просто трата финансов, это память поколений. Забудем как добыта победа и какими силами совсем пропадем. будем воспевать "героев" типа Гитлера. Примеры уже есть.
откуда данные?
Ольга Трегубчак
и это только в Москве h ttp:/ /ww w.rbc.ru/politics/03/05/2017/5908bde39a79470e78315f8c
народ кормят различными шоу. а о ветеранах забыли ( особенно в глубинке.)
узко мыслите! товарищ!)
В 2015 году на юбилейный парад ушло, по данным СМИ, аж 810 млн руб.
примерный масштаб трат до одного миллиарда рублей на московский парад
Да, дороже.
Лубая трата - это по сути те же инвистиции. Причём деньги в данном случае не из страны в основном утекают, а идут на развитие экономики, как и в случае строительства стадиона, да кто то зарабатывает, но всегда кто то зарабатывает и потом же они и тратят в основном в этой же стране...