Прочие дела домашние
Скажите, а вы так можете всю жизнь есть одну крупу, хлеб и масло? Неужели не хочется ничего вкусненького...?
Или экономия дороже?
Хочется. Я из вышеперечисленного ем только масло и то редко
Если система пищеварения не в порядке, то - хочется или не хочется, а не сможешь ничего есть, кроме овсянки и рисового отвара.
я так не могу, но знаю тех кто может или мог бы, без соли даже приучены есть, дадут овсянку поест овсянку.. ПРи этом нет синдрома лишения. Это же хорошо когда человек независим от пищи. Еда это тот же наркотик. Я порой специально тащусь в магазин за чем-то, потому что я не могу
Армангуль Мутанкызы
Я без соли 15 лет ем, это просто.
Хлеб и масло давно не ем регулярно. Крупы типа овсянки надо бы включить в рацион.
А какая экономия? Даже при том, что пьем и едим что хотим, питание обходится дешевле детского спорта в месяц.
не знаю кто у нас тут экономит на еде. ну, разве что на особо крупных омарах и паюсной икре, обходясь омарами средних размеров и обычной белужьей?
... ТО есть - я вижу тут скрытый намёк на "походы налево" и любовниц ))...
- жена - это хлеб - но иногда хочется и булочку - так говаривал Когда то мой приятель )))
... по экономии - сомнительно занятие - ибо 2 ведра картошки и кило мяса - имеют одинаковые показатели по цене и энергетическим свойствам .
Армангуль Мутанкызы
Типо любовницы объедают?)) Сразу увидели след, первопричину...))
У нас ребенок маленький, чтоб не готовить отдельно, готовлю на всех полезное :) Ночами иногда балуем себя.
А для чего тогда жить, что бы всю жизнь экономить? Я не на столько глупа, что бы морить себя голодом. Питание это наше здоровье, а я хочу быть здоровой. На еде не экономлю. Просто стараюсь жить по средствам. Одну крупу и хлеб мы не едим, потому что руки не из попы растут, выращиваем своих курочек, овощи, фрукты, ягоды.
Как говорится, любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда... В общем, не знаю, как другие, а я на крупе и хлебе не протяну...
Армангуль Мутанкызы
Вот и я в шоке
На одной крупе всю жизнь, это какая сила воли должна быть. К тому же мне кажется такой рацион очень вреден и для желудка, и для организма в целом. Нет же не витаминов, ничего.... А если одними булками питаться в сухомятку, то и проблемы с желудком и кишечником не заставят себя ждать....
Масло не люблю, мороженное, торты, сладкую воду, а так то я ни в чём себе не отказываю.
Диета - жрёшь всё, что не вкусно, так что лучше жрать что хочешь в любое время, плевать на всех диетологов, врачей и прочую толпу деньгоотнимателей
Когда то давно могли ...сейчас нет, едим что хотим, даже фастфуд вчера захотелось заказали поели, единственное ограничиваю в доме потребление еды во фритюре, майонез, пирожки на масле, беляши, чебуреки и газводы всякие
Когда мне хочется вкуснинького, я целую свою девушку.
так не могу питаться, но есть ведь люди, которые не могут себе большего позволить, увы.
В моём рацион преобладают овощи-фрукты, мясо и рыба, кисломолочные продукты
Армангуль Мутанкызы
Нет, добровольно так питается, в том то и дело. Дело не в деньгах, так приучен.
Я так питаться не смогу. В жжж экономию. Каши не ем, хлеб - крайне редко, масло употребляю, конечно. Мой рацион это много белка - мясо, рыба, птица, мясные супы, вторые блюда, овощи и фрукты.
Я лучше вообще кушать не буду, ем есть невкусную для меня еду
Вопрос какой то неадекватный. Что значит - всю жизнь?
Армангуль Мутанкызы
Значит на постоянной основе. Из месяца в месяц, из года в год....
Скорее вы оттуда....
ВЫ ТИПИЧНАЯ БЛОНДИНКА С ИДИОТСКИМИ ВОПРОСАМИ!
Армангуль Мутанкызы
О, левый ак взяли, здоровый вы наш.
Сколько же больных на свете... Успокойтесь уже.
Узлипат Гафурова
Да у неё вообще ДЦП, судя по её тупым ответам
Нет. Ем всё что хочется. Мяско рыбку молочку овощи фрукты
Подобное питание-дело добровольное, или причинное..) конечно хочется вкусненькое, но нет того, от чего не смог бы отказаться..)
Вот это целеустремленность
Армангуль Мутанкызы
Только деньги на водку и баб тратит)))) Не так уж и целеустремлен))) Не туда устремлен, cкорее так )
я стараюсь питаться правильно