... Помыть/запихать всё в куру - и завернув в фольгу - поместить в латку и в духовку )...
- не понимаю почему внутри не получилось.
... но хотя Бы риса - отварить придётся ))
Прочие дела домашние
Задача. Внутри. Как из курицы, шампиньонов, сыра приготовить что-то быстрое, чтоб не готовить?
Никакой задачи и вообще рецепт для ленивых.
жульен. Только его всё равно готовить надо. К вышеперечисленным продуктам надо ещё лук и сметану, всё потушить на сковородке, потом положить в мисочки или булки, засыпать сыром и запечь. очень люблю это блюдо, но дороговато. Поэтому редко делаем.
все в сковороде обжарить до готовности
_Dinara_ _Umbetova_
сырую курицу?
жульен
_Dinara_ _Umbetova_
как?
Запечь курицу целиком.
Шампиньоны перевернуть шляпками вниз, ножками кверху, тоже запечь в духовке и в конце посыпать их тертым сыром.
Что бы не готовить курицу запихнуть в духовку и забыть на час про нее. А грибы в холодильник и забыть про них до завтра))) А можно просто замариновать.
Запихнуть в пакет для запекания и в духовку
_Dinara_ _Umbetova_
вот я тоже к такому варианту склоняюсь, все сразу положить, нормально будет?
курицу в духовку. шампи. на плите зажарить лук то есть? а сыр нарезать к вину)
а еще просто но возни больше.. курицу сварить мясо снять и прокрутить с лучком, сверху обжаренные грибы помидоры и мноого много сыра... и в духовку пица) а если еще и копченая колбаса есть.... ммм..))
Только если это ,,быстрое" приготовит некто вместо тебя..)
Курицу пожарить можно даже в духовке запечь, грибы посыпать сыром и туда же, в духовку минут на 10.
Жульен
_Dinara_ _Umbetova_
как?
В горшочке.... добавьте еще картошки. Курица в горшочке. Нужен горшочек.