Прочие дела домашние
а вы экономные?..я вот курицу куплю....и месяца два...всякошные блюда из нее готовлю..то то..то сё....
особенно компот из семги)))) ) и сахар-песок на просто песок заменяю)))))))
Наталья Салтыкова
круто)))
Еще какие экономные! Я борщ на бульоне из под яиц варю)))
я тож экономная.. у меня мыши сушеные на полках ...на черный день..))
Я еще более экономный. Вот куплю курицу и месяца два в морозильнике лежит, зачем газ тратить лишний раз и всякошные блюда из курицы готовить МОЖЕТ БЫТЬ....)))
курица на двоих в самый раз...
а я крыльефф куриных по 50 р кг три беру-и тож экономлю....
из одной несчастной курочки?))) вы ее по ниточкам шо ль разбираете?) )
нет мне е максимум на 2 раза, а иногда и за раз скушаем
Ладно, ладно. Фарш с меня. В пятницу
Наталья Салтыкова
....я тоже помню))) год есть будешь)))
Это новая порода? Мамонтовая?
Так и помереть можно. Купил хлеба буханку и месяц ее точи)))
на месяца два мне точно не хватит) у меня за один ечер съедается вся курица) мой мужчина очень любит покушать + котЭ)))
Может поросенка с курицей перепутали.
мне даже трафик жалко на этот вопрос отвечать)
Ну не знаю, мне на раз поесть..
экономим экономим куска рафинада для троих на год хватает с чаем (кстати один пакетик на всех можно раз пять заварить) вприглядку))))))))))
Выпиваю раз в день чай без заварки и сахара. Ну чем я не экономный...)))
С кокой стороны посмотреть!
Если не очень есть хочется, то можно одному на неделю, а если очень хочется, то и до обеда не дотянет XD
Марина Шевченко
так она 2 месяца есть это беднягу))))