Прочие дела домашние
Что приготовить на завтрак?)) что вы будете готовить?)
Гречневую кашу.
у меня творог на утро
к затрашнему обеду гарнир уже готов - картошки натушила, с луком и перцем болгарским,
отдельно баклажаны приготовила и есть курочка...
Овсянка, сэр...
кабак морковь кефир сода мука яйцо ---блин супер и кофе

завтра будет каша овсяная и яйца вареные
Дранники или гренки - кусочки батона в яйце плюс молоке с солькой
Омлетик с ветчиной
Я сейчас только кашу доедаю за дочкой)))) муж во время завтрака уже на работе, а готовить для себя одной лень
Готовить? Я кефир с утра пью и на работу бегом. Ну, максимум, еще пару яиц всмятку
Торт
Лаваш армянский в него заварачивается колбаска и сыр и обмакать в яйце, жарить до корочки. Ням ням, рекомендую)
Каша и йайца лучший завтрак! Ну можна яичницу как альтернативу! )))

завтракаем только в выходной день, а так все на работе завтракаем. любим омлет, яичницу или просто в смятку. редко каши.
Овсяночку с медом. Ммм. Скорее Б утро. Уже хочу завтракать)
Как всегда геркулес с фруктами и кофе с халвой
Хватит чая с бутербродиками (сыр, ветчина). Возможно одно яйцо варёное.
У меня завтра вареная цветная капуста и кусок скумбрии, запеченой в духовке. А еще для мужа и ребенка приготовила творожный торт
Сегодня была глазунья+ тостик +томатный сок.
Завтра молочная рисовая кашка с изюмом
Послезавтра творог со сметанкой, если не передумаю)
Завтра молочная рисовая кашка с изюмом
у меня практически всегда яичница-глазунья на завтрак, с разными дополнениями только, картошка, ветчина, сыр... когда не лень и муж утром дома, сырники делаю, если уж совсем золушка во сне покусает то-блины
маленькая французская булочка разрезанная горизонтально на 2-3 части и запеченная в духовке кофе с молоком и сахаром кусочек масла на буличку- стакан апельсинового сока -пожалуй все