Прочие дела домашние

Какую свежую\замороженную рыбу вы чаще всего покупаете?

Камбалу часто берём. Сёмга, горбуша, скумбрия, карп, осётр, сазан, минтай, голец, кета, корюшка, тунец. Вообще я очень люблю рыбу
M@dink@ M@dink@
Лучший ответ
Замороженную стараюсь вообще не покупать, если только минтай, который делаю под маринадом.
Дашуська Vetrova
Я беру всегда филе сухой заморозки - минтай или хоки.
Селедку. Я ее сама солю. А камбала - да, вкусно, но она в последнее время в продаже только мелкая - всю взрослую рыбу уже выгреб из океана "венец творенья "((, на мальков перешел
Prosto Muslimka
Рыбу люблю, беру часто. А какую чаще - не знаю. Я и семгу могу, и хека, и скумбрию...) Зубатку вот не очень... К карпу стала хуже относиться. Вообще, что-то с рыбой не то, я чувствую. И я не ошибаюсь, точно.
Камбала вкусная. А муж сказал, там есть нечего...)
F_
Fatima ________
Оксана Кулибаба Карп и прочая речная рыбина в прудах в полной антисанитарии сейчас разводится, и кормят китайскими кормами на набор веса. Жрать нельзя.
Скумбрию.
Минтай. Больше люблю морского окуня, но цена на него у нас космическая.
Наталия Котова
Примерно с одинаковой частотой покупаем треску, навагу, кету, морского окуня. Реже селёдку, камбалу, ледяную.

Чаще всего покупаем замороженную рыбу, свежей рыбе в Москве не доверяю - всё равно она с вероятностью 99% не свежая, а размороженная.
Нина Чернышова
Оксана Кулибаба ага .. и мясо на рынке с большой вероятностью размороженное просто
кижуча, муксуна, стерлядь сын привозит бесплатно
Tanya Aksenovich
Хек, треска.
Г*
Галина *****
Камбола,
сливочный треска
Varsenik Shahnazaryan
Недавно у матери ела жареный минтай, очень понравился сочный такой, сегодня купила тоже, а в основном беру горбушу, филе морского языка, скумбрию
Анна Петренко
Сама люблю хека и минтая. Покупаю периодически еще кету или горбушу. Кижуча редко. Дорогой. Селедку покупаю, солю её в рассоле.
Кету... у нас её много и разной, и готовим мы её... как только не готовим
Марина Марина
Тилапия, хек, треска, скумбрия, красную (разную), дорадо, навага.
Laren Snake
Лосось целиковый, дома филерую
Liana Yeghiazaryan
Кету, навагу, миногу, сазанов леща карасиков и тд нам привозят с посёлка
Морского языка!
лосось и форель. В основном филе беру, очень не люблю кости в рыбе, не могу есть такую (
Треска
Покупаю чаще всего речную, на большой реке живём. Бывает, сами рыбачим. Люблю карася, сазана, линя, щуку, крупных лещей, сома. Морскую рыбу, кроме красной, не покупаю, ещё солёную селедку и копченую скумбрию изредка. Минтай, треску, морской язык и вообще белую морскую рыбу не ем, не вкусно для меня. И пахнет.
Rouz Naty
Скумбрию, пикшу.
минтай
Елена Сорокина
горбушу, минтай
ни чего удивительного .. В советские времена её ели, вкусная. Хотя по мне лучшая рыба ледяная!
В наше время можно покупать только морскую рыбу, есть шанс что она нормальная. А дер*мо из прудов наших и китайских есть нельзя.

з. ы. В москве есть магазины "Красная Икра" вот там можно вкусной рыбы купить.
Елена Топкина
После того, как нашла червяка в рыбке, никакую.
Елизавета Сальникова а в фарше не находили мясном или это прожилки?
спинки минтая....