Прочие дела домашние
Вас не пугает современная активность съемок всего происходящего, незнакомых людей на мобильник? +++
У людей скоро не будет вообще личной жизни: снимают в автобусах, магазинах, парках. У нас сняли видео про бабулю, высмеяли в местной группе ее одежду. Бабуля была в странной юбке и кофте с принтами. Какая этим уродам разница в чем ходит человек, тем более в таком возрасте? Может денег нет или уже с головой проблемы. Неизвестно откуда, но ей показали видео и бабулю в больницу увезли. Сколько таких случаев. Вчера видела, как оскорбляли женщину всеми матами и выложили фото коляски с ребенком в автобусе, якобы мешает пассажирам. На что я не люблю яжматерей, но тут то в чем проблема? Уже в автобусе проехать нельзя спокойно? Мне кажется, что со временем все-таки ужесточат законы, запрещающие подобное, лет так через 50)
я уже на обочине посикать боюсь... потом будет опа на ютубе)
Татьяна Дегтеренко
Попа)
По большому счету мне пофиг. Но сегодня, как ни странно, эта тема была поднята на работе. Высмеять могут и без фото. Это ущербные люди. Да, мне многое не нравится и я знаю как надо. Не факт, что я вышла на улицу одета "с иголочки". Не имею желания обсуждать рост, вес, одежду, машины чьи либо. Ущербные люди. У нас за одним коллегой жена следит по телефону где он, проверяет каждые 10 мин. Больная баба, не иначе. Он красавчик. Про неё ничего не знаю. Им чуть за 30, она со вторым ребенком по уходу сидит- 2 года (старшему 12 лет). Судя по отзывам её вес за 100 кг, а отец не то алтаец, не то кореец- хз, его видела.
Это мода. Пройдёт.
к сожалению неадекватных людей намного больше, чем нормальных
я вообще такой фигней не занимаюсь максимум только красивую кошку или собаку или дерево могу сфотографировать
меня тоже настораживает что народ все абсолютно все выкладывает в соцсеть на весобщее обозрение
Видимо у нас народ вообще оборзел в крайность
Пугает, поэтому мы с подругами смеемся, хорошо что в нашей молодости этого не было иначе были бы звездами ютуба ))
благодаря выкладыванию видео с регистраторов, российские шоферы признаны в некоторых странах худшими водителями мира.
Очень пугает.. Но больше пугает не безобидные съёмки, а когда какая нибудь авария, катастрофа, теракт и вместо того, что бы помогать, люди просто стоят и снимают.. а потом чужую беду выкладывают...
Евгения Судоргина
Да, это тоже! Сколько сейчас шоу в инете с этими видео.
всеобщая публичность показывает нам, насколько на самом деле низок уровень культуры в нашем обществе. Дураков всегда было море, но раньше они все сидели по домам, а теперь все выплыли наружу. Ситуация лучше думаю не станет. Законы по этому поводу ужесточать не будут, потому что у нас в принципе не существует законов, ограничивающих деятельность в интернете. Все зависит только от нас самих
Так всегда было запрещено снимать личную жизнь
Евгения Судоргина
Только выкладывают спокойно
Да, я вчера соседку по ютубу видела))
Меня многое что в нашем обществе пугает напрягает, в том числе и вышеописанное.
Это ужас)
Вашей стране не хватает Брейвика, голосуйте за меня в 2018!
Пугает. Самого не раз фотографировали незнакомцы. Так и хочется разбить им их телефон :)