Прочие дела домашние

Почему меня все пугают? Таскаю мобильник на шее (он у меня плеер, в основном)

Сорвут! шею свернут! Я чего от каждого прохожего вздрагивать должна?!
Оксана, ты наверняка знаешь про виктимологию, дык вот чё хотела сказать, мобилу с шеи сорвут, а можно подумать, если так кому-то приспичит ее срывать, сережки, цепочку и прочее они (грабители) оставят. Если мобилу на шее нельзя носить, то цепочку и прочие ювелирные украшения тогда почему можно? А дамские сумочки тоже очень часто отбирают, и что же теперь бояться всего и всех вокруг, а может дома запереться, нет блин, и дома могут достать, квартиры тоже обчищают с завидным постоянством. Просто надо быть внимательным не только к себе, но и к тем, кто рядом, часто как бывает, люди увидя что происходит что-то криминальное попросту отворачиваются и идут дальше своей дорогой, вместо того чтобы как помочь.
Ольга Гер
Лучший ответ
Это и для здоровья вредно, Оксана!!!!
Ольга Дудник А в кармане не вредно?
Светлана Крайнева А в сумочке, висящей на плече, не вредно???
Привет, девочки!
это и опасно-часто срывают и для здоровья постоянно таксать опасно
Нина Осина
У меня один раз украли мобильник прям из-под носа, и я не заметила как они это сделали (((( Профи работают.... (((
Слушай больше. нАговорят тебе. А если у тебя на пальце кольцо, стоимостью в десять мобильников, то что, палец отпилят?
Елена Козлова
Я в сумке ношу .
Один раз чуть не потеряла ( телефон на шлевке джинсов прицеплен был ) ...
Так что в сумке хоть и подольше, но надежней .
Это ваше дело. Но страшилки эти возникли не на пустом месте. Вас не пугают, вас предостерегают.
Волков бояться в лес не ходить! От всего на свете не перестрахуешься.. .
Зая Зая
Поверь мне, если ты пойдешь по улице, периодически вздрагивая, подергивая головой, подволакивая ножку и тряся скрюченной ручкой, то к тебе не только не подойдут, но еще и шарахаться станут!! ! ;-)))
Представила картинку?! !
Мобила всегда в целости и сохранности будет!! ! :-))
Dikosya Turysbekova
Марина Андросова Точно! Спасибки! Я ещё нервно глазом буду подёргивать... типа подмигивать:-)))
Так может быть!
Катя Остапова
ну может и сорвут, носи лучше в кармене или еще где нибудь
Вам видней, как носить мобильник. лучше конечно не искушать судьбу
Надя )))))))))))
можно тоже напугаю?
лучше на шее не носить, тк опасно для здоровья. А то, что сорвут - так могут и из сумки стянуть, а из кармана тем более...
Нет, просто простая мера предосторожности. Бывают разные случаи как раз из-за такого безолаберстра и выпендрежа. И лучше в них не попадать.
А ты не слушай параноиков
Дибилы потому-что!!!!
Aliona Lenka
stranno, 4to est eshe takie, kotorie nosyat na shee... po pravilam etiketa... ne nosyat eto dva...
a vot RAZ- eto vredno dlya zdorov`ya!!!
reshat vam... a esli on u vas 4ashe v ka4-ve player - proshe priobresti pm3:)i nosite kak hotite:)
Марина Андросова С трудом прочитала...хуже уже не будет"-))
Положи в сумку O_o