zapchasti-kolyasok.ru
и таких сайтов тысячи
Прочие дела домашние
Где можно купить з/ч и колеса для детской коляски?
На блошином рынке. В Москве - Новоподрезково, в Санкт-Петербурге - на Удельной.
На Авито. На специализированных сайтах запчастей. Приобрести вторую такую же сломанную коляску на запчасти.
P.S.(недавно здесь прочитала, что коренные жители негативно относятся к наименованию города - Питер. Будем именовать - Санкт-Петербург).
сомневаюсь-что на них есть запчасти
на вторичном рынке если тока
На бич базаре, у нас так назывантся....
у нас на железном рынке, приезжайте.
Колеса можно посмотреть где велосипеды детские продаются.
в рич фемели есть
Запчасти для детских колясок всё же можно найти, есть даже ремонтные мастерские колясок, к примеру эта http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessuary-dlya-remonta-detskih-kolyasok.html . Если есть в наличии необходимые детали или аксессуары к данной коляске, то там же могут помочь с ремонтом. Ведь иногда бывают и матери одиночки, которые с этим не справятся самостоятельно.
Да, верно. В прежние времена в одной коляске выросло не одно поколение)), и колеса оставались целыми.
Здравствуйте! Месяц назад купил дочери самокат. Через некоторое время упорного использования отпало колесо и дочь расстроилась. Долго думал что же делать, покупать ли новый самокат или ремонтировать этот. И вот семейный знакомый подсказал хороший вариант решения проблемы. Он рассказал про сайт, который полностью занят тематикой колес. Заказал колесо на самокат, садовую тележку и для входных ворот. На сайте есть много колес для колясок. На любой вкус и цвет)
Ссылка на сайт - https://casters.pro
Надеюсь что помог, всего доброго!
Ссылка на сайт - https://casters.pro
Надеюсь что помог, всего доброго!