Прочие дела домашние

Когда у вас исчезло желание иметь еще одного ребенка? С чем это было связано?

Пока не исчезло, подумываем о пятом
Елена Пикуш
Лучший ответ
Я собсна второго изначально не хотела после рождения первого.
И не жалею.
Assel Bilyalova
Мне в роддоме сразу сказали, чтобы не приходила к ним больше. "Не умеешь рожать"
Танюшка Слива А что простите рожать надо уметь? особенно в первый раз?
Первые роды были тяжелыми. Вот и зареклась больше не рожать.
Одного сына нам достаточно. Мне интереснее работать. Я много училась. Но сына воспитали отличного.
Tanya M.
Муж плохо себя ведет. Сказала, если будет хорошо себя вести, то рожу 4го к концу 19го года. Для ровного счета: 13, 15, 17, 19 год.
Lilia Burova
С рождением второго) в зрелом возрасте
Жанна Кошкина
Наталья Баландина А зрелый-это сколько? Если не секрет?)
Трое детей. Пока ещё в раздумьях.
Marina Garanja
С проблемами со здоровьем. Сначала не моглось, а потом перехотелось. Старая уже детей рожать. Буду ждать внуков.
Zhanara Zhumalina
Беременность, КС, послеродовая депрессия, разлад в семье с появлением первого. Весь этот младенческий возраст, когда сама себе не принадлежишь. Я так счастлива, что все это уже в прошлом.
Да и никогда не хотела много детей, я сама в семье единственный ребенок.
Ирина Вяхирева
Тоже и первого ребенка заводить нет вообще желания
Вот как третьего родила, так и поняла, что больше не хочу детей. Связано это с тем, что... ну банальный рассчёт (финансово, жилплощадью 4-го не потянем), ну и возраст уже не совсем подходящий для поднятия ещё одного человечка.
Когда исполнилось 38, поздно уже
Танюшка Слива 39 ждемс, не поздно, но тяжелей чем молодым это точно
с возрастом=)
После второго. Спасибо, больше не надо.
Наталья Баландина Почему не надо-трудно с малышами? беременность и роды трудные? материальные трудности? Что больше?
да как то вообще нет желания, даже на первого
Олеся Романова
Когда он родился
Как узнал, что надо будет устраиваться на вторую работу; сразу как обрубило! Кстати у меня их во обще нет! Ух слава богу
Kallisto Kallisto
Когда концы с концами перестали сходиться.
Тася Двинина
Я и первого не хочу:)
Ма
Марина