Прочие дела домашние

Стоит ли жене говорит секрет, который скрывает от нее ее семья? Мне он стал случайно известен

Этот секрет может изменить навсегда ее жизнь и испортить отношения с родителями в том числе.
Стоит говорить. Иначе не простит. Получается семья скрыла, и вы - близкий человек оказываетесь предателем. А секрет типа такого, что она удочерена, или что ее подменили в роддоме. Она догадывается ;)))
Жаксыгул Нурманова
Лучший ответ
Наталья Головина (Льянова) нет. построили небольшой дом на участке с родителями и меня туда поселили с ней. родители отказались отпустить. ну я как то с сестрой жены на эту тему говорил, и она сказала, что ее (жену) боятся отпускать, так как она часто принимает глупые решения и погубит себя. Это в том плане, что она (жена) хотела жить на съемной квартире, а не с родителями, а ее все не пускали.
Скорее всего это секрет Полишинеля, и он давно уже жене известен, или она догадывается, если не полная идиотка.
Из-за каких-то глупостей изменять отношения с родными родителями на плохие - вдвойне глупо. Они все равно останутся родителями.
Вы можете убедить родителей жены, чтобы они сами сказали всё своей дочери, ненавязчиво, не с помпой и демонстрациями, и выводом медведя с танцами, а в рабочем режиме.
Или сами скажите - там, вроде, твои родители какой-то дом мутили, ты не знаешь, что за тема, мол. Может, как-то есть возможность там пожить.
Анна Куц
Прям Санта-Барбара.
Думаю, что испортятся отношения не только с родителями, но и с вами, раз уж не умеете держать язык за зубами.
не стоит, сами разберутся
Y@n@ Melnic^
Меньше знает-крепче спит.
А кто еще знает, что Вы знаете? Если никто, то молчите, но гните линию в общении в интересах жены.
Если же кто-то знает, что Вы знаете, надо сказать жене. Иначе, если правда всплывет, вы будете-предателем .
я думаю стоит сказать, всё равно она это узнает рано или поздно, возможно после того что вы промолчали она может вас бросить
если вы узнали об этом секрете случайно то лучше ничего не рассказывать.
Неля Ким
никогда не влезай в семейные разборки, крайним будешь
Боже! Как вы жену любите !!!
Gul'bakhyt Kulboldina
Не надо.
поговорите сначала с ее родителями.... Узнайте, почему они это скрыли. Лучше будет, если они сами об этом ей скажут...
Ну давай уже, говори нам секрет свой
Anastasiya.. Levchuk..
оставь всё как есть
... Татьяна ;)
нам расскажи, а мы уж подскажем...
конечно
ты уже спалил свой секрет всему интернету
Навредить жене хотите? А вы еще тот... прохвост)
Я бы для начала задал себе вопрос, а жене будет лучше или хуже после того как она это узнает, ну а дальше по желанию - говорить или нет